♛ О*Contra Spem ♛

У памятника: — Ай, какой красивый армянин! Совсем молодой умер! — Ну что вы, это же Пушкин, русский поэт! — Какой Пушкин, какой русский!? Не видишь — надпись: ГАЗОН ЗАСЕЯН.

Ответы
Вадим

Запомни,сИнок,руски язИк - очень трУдни язИк! НАСТЯ - дЭвушЬка,НЭНАСТЯ- ПЛОХОЙ ПОГОДА....

Майя Петрова

😆😆😆 - Как тебя зовут? - Иван, по-вашему Вано. А тебя? - Акоп, по-вашему - траншей

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️🤣

Валерий Герасимов

Великие еврейские писатели - Лермонтон,Пушкинсон,Гогольман.....

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤦‍♀️🤣

Юрий Ласковец

🤦‍♂️🤷‍♂️

Марго Беккер

абзац поолный

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Марго Беккер

Нуу заяяц -нуу заяц..Нуу пагадии..😜🙃😜🙃😜

Св
Свят

))))