Ярослав Светин

Как совладать с аппетитом, который приходит во время еды?

Ответы
Елена Бажан

Жевать медленно и тщательно, маленькими порциями (время идёт, а воз и ныне там), но это и есть самое трудное - медленно и по-маленьку😉

Елена Бажан

Ещё можно сделать 20 приседаний (полуприседаний), после которых возникнет чувство сытости (ложное, на некоторое время), но это тоже трудно - проявить силу воли и отложить ложку😆

Ва
Васи*Лиса

Тщательно пережовывай каждую ложку 51 раз. Потом и есть не захочешь - так челюсть болит

Александр

онаж нержавейка ?! люминивые давно сданы в металлопункт🤷‍♂️

Анютка Романова

Просто чай попей контроль аппетита перед едой .За 20 мин до еды

Надюшкаa :Cherries:

Насладиться надо моментом

Ярослав Светин

уговорили

Birutė

Сказать ему ну ну ну!))

Ярослав Светин

и погрозить пальчиком 👆у ты какой фулюган))

Birutė

АГА!))