Вячеслав Гордеев

Женская логика существует. Она хотя бы в том, чтобы поддерживать у мужчины иллюзию, что женской логики нет или, например, что все женщины — непоследовательные дурочки. Уступая таким образом, женщины получают от мужчин многое из того, что хотят. В том числе и сам контроль над самодовольным и расслабленным мужчиной.

Ответы
Любовь Ф

закрываю вопрос о женской логике!!! Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

Вячеслав Гордеев

Мне забавно что то подобное выкладывать здесь. Не интересно, а именно забавно....из эстетических соображений. И не более того.

Любовь Ф

забавляйтесь на здоровье!

Вячеслав Гордеев

Спасибо. Что я с успехом и делаю

Любовь Ф

удачи!

Нина Рогаченко

Конечно. Она существует ..просто даже не представляете на сколько

Людмила Канивец

Мужчины! Будьте бдительны... Не расслабляйтесь!

Вячеслав Гордеев

🌹 🌹 🌹 Вы УМНИЦА!

Людмила Канивец

Стараюсь!

Вячеслав Гордеев

Я это пнял.

Гульнара --------

Как красиво сказано)

Вячеслав Гордеев

Главное - не глупо и всем понятно. К этому стремился🌹

Гульнара --------

Вы молодец, раз это поняли, не всем дано

Аня

Трудно притворяться

Вячеслав Гордеев

Согласен. И это сразу же заметно.. И нам обоим смешно

Аня

🙋

Тихая Мелодия

Как же Вы правы))))))

Наталья Паршина

Ну типо того