la
lakerser

Помогите найти манхву по описанию
Описание: Главная героиня маленькая беловолосая девочка у которой есть некая сила с помощью которой можно уничтожить хаос в мире (Так говориться в самой манхве). Её забрали у матери в императорскую тюрьму, где каждый день отнимали её силу через каменный алтарь, после её спас отец "Герцог" и она начала жить в его доме, у неё еще были брат и сестра которые ей подарили большого плюшевого зайца. Она часто в первых главах спрашивала у отца и остальных слуг дома "Вы тоже пришли забрать мою силу?" и была глава где её пытались покупать в каменной ванне, но она подумал, что это ритуальный алтарь и начала орать от страха. У неё еще из-за этих ритуалов и зверского обращение появились психологические проблемы.
Жанры: Драма, история, сёдзе, фэнтези, ГГ женщина, магия, брат и сестра, любовь
Очень хочу снова прочитать этот тайтл, но никак не могу вспомнить название и найти в интернете тоже не получается. Заранее благодарю за помощь)

–2