Правда Матка-Ложь Яички

Друзья! А давайте придумаем как будут называться местные врачи, которые диагнозы по вопросам ставят... Мне вот вчера рекомендовали голову лечить.. Пока мой вариант Вопроснюк.

Ответы
Ольга Просто ******

ничему не удивляюсь ..на прошлой неделе ..ребенку (девочке 10 лет )без обследования "взрослые "таблетки назначили..в дозировке для взрослых ... ..после первого приема ..увезли на скорой ..да ..да ..в реанимацию ...

Алексанндр Иваницкий

Ага тут все ставят диагноз не зная симптомов, они собирают со всех по маленьку и последниму выносят диагноз, франкенштейны.

Лариса

А пусть не задают вопросы по поводу лечения... если лень идти к врачу,есть Яндекс, Гугл.

Танѩ

Сразу чувствуется рука доморощенного, пардон спрашкорощенного психо-невролога)

Николай Богомазов

Пришёл мужик на приём к врачу, подал документы, сел и молчит. Врач вопросы задаёт а он молчит. Ну что молчим? Мне же надо диагноз поставить. Мужик: а я ветеринар, я у коровы не спрашиваю где и что болит. Врач: хорошо, вот вам рецепт, три дня попейте лекарство, если не поможет, прирежем.

Танѩ

😂

На
Наталья

Вчера?! И один раз?! Да тут диагносты через одного на третий!!! 😂😂😂

Улугбек

Ответьте им, что голова не лечится.... Болезни головы - на всю жизнь!!!

Ольга Шилкина

Таких врачей за одно место и в музей, у меня подруга так умерла

Ольга Шилкина

Не спорю) ладно, пойду покурю и на работу почешу

Правда Матка-Ложь Яички

Хорошего рабочего дня

Ольга Шилкина

Спасибо, душа моя

Правда Матка-Ложь Яички

Ох.. приятно слышать

Майя Петрова

Судя по твоему нику - голова нуждается в лечении, да

Правда Матка-Ложь Яички

😁Всех вылечат и Вас и меня.

Майя Петрова

а вот о других по себе не судят - ошибётесь сильно

Правда Матка-Ложь Яички

Ну вы же судите, чем вы лучше то? Или думаете фотографию на аватарку воткнули так в здравом уме?

Света Сила

Мне к наркологу велели идти)))Добрая Женщина одна

Ол
Ольга

И диагноз поставили !!! И видимо не ошиблись ...)))

Геннадий Голубев

Ну тут скорей всего последнюю кукушку свернут.

Владимир Скворцов

Ну и как протекает лечение, сдвиги есть?

Правда Матка-Ложь Яички

Куда дальше то двигать?)

Birutė

Ну а я бы дала таким звание БезЮморин!))

Галина

А мой в интернете гуглил мой диагноз))))

Олег Розов

Ну подлечить голову - ни кому не лишне!

Геннадий Черей

тебе больше нечем заняться что ли....

Правда Матка-Ложь Яички

Судя по всему как и тебе. Или ты тут научную деятельность ведёшь?

Геннадий Черей

смотрю что людей интересует...

Алексей Корнилов

голову лечить ... а что не головняк?

Ва
Валентина

Мне тоже такой диагноз ставили.

Мужчина

Ответнюк Диагноз Вопросович...

Владимир Коваль

Мой вариант пиздун сказочник