Екатерина Простая

У вас есть прозвище? а почему оно у вас есть?

Ответы
Александр Шебалин .

О,это целая история.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.И вот это Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чербуртрахнулся".И я чуть не плача рассказывал это всё маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,и со смехом эту историю рассказывала своим сотрудникам.И вдруг,на экранах появляется мультфильм,Чебурашка.С тех пор меня и прозвали чебурашкой,и до сих пор так кличат.

Василий Медведев

И не одно, приведу 1 пример 🙂 Леший - пошел в глухой лес, вернулся через 2 часа с 2мя молодыми березами и валежником на них под метр высоты в каждой руке по шутке и волочил так 🙂 После этого была произнесена фраза по типу "Ну ты прям леший - ушел в лес , не дозвониться нихрена" На тот момент телефон был разряжен, хворост не рубил. Дело было собрать в округе за полдесятка км и доволочь 🙂

Руслан Шиндер.( Абакан)

Легенда был даже по этому поводу много слухов было.Так как я раньше не вылазил с природы и всё всегда было от-туда запасов хватало на два сезона.Пока не вмешались люди и не начали отбирать землю.Тогда про меня узнали все по первости я из бегал очень много встреч но потом само сабой стало уже нормально пик прошёл легенды.Выеснили,что я существую и на этом все успокоились.

Екатерина Простая

Ничего не поняла

Руслан Шиндер.( Абакан)

Ответил на Ваш вопрос.

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Екатерина Простая

Какая зарплата

Умник

от хорошей - до очень хорошей
зависит от активности
как, впрочем и везде

Екатерина Простая

Сумма то какая

Умник

Катя, в письме все подробно сказано от чего зависит заработок,
как зарабатывать.
постоянно можно будет консультироваться со своим куратором

Екатерина Простая

Понятно всё, очередной спамер

Ендурин 15

у всех есть как минимум 2 прозвища одно фамильное. лоно передается по наследству. иваанок. кузнецов. какашкин. - данное когда то людьми целому роду. и семейное иван. сидор. драздраперма данное в семье.

Ендурин 15

да оно вам и не надо. вон у вас есть прозвище простая и нормально

Екатерина Простая

Это не моё прозвище. Это мой псевдоним

Ендурин 15

со временем это объединяется

Екатерина Простая

У меня уже есть

A S

Калаш!! со школы потому что подрался со сломоной рукой и он так удачно споткнулся я на него сел и одной рукой вбивал его лицо в землю так бил как будто с калаша стрелял

Ру
Рустем

В юности было. Меня лобастиком называли или Сябры. Была такая белорусская музыкальная группа - Сябры. А так как моя фамилия Сабиров, то так меня и называли - Сябры

Михей

Михей, Зэк, Черный Малой
Первое - производное от имени. Второе было дано в школе за короткую стрижку и пристрастие к блатным песням. С третьим сложнее..

Евгений Панов

Прозвище или кличка, дается животным или зверям, вы не зоолог? Человеку дается имя , отчество, фамилия. Не надо путать венец творения с животными.

Евгений Панов

Иисус живет во мне, Его Святой Дух входит в жизнь человека ,когда человек сам просит Его войти в сердце и изменить жизнь от любых проблем,духовных,физических,материальных,финансовых, вопросах здоровья,вопросов отношений с людьми, и в общем все во всем. Он хочет жить и в вас и очистить из нутри от всяких тараканов (бесов),проклятий,всякой лжи, которая по греховной наследственности есть в каждом человеке, от противника (сатаны) дьявола, Каждый человек -это сосуд (емкость) и чем емкость наполнена тем она и становится. Пример; если в нем яд (грех,неверие, гордыня,осуждение, ит.д) то к смерти , а если вода живая то к жизни. Иисус есть источник жизни. Приходи к Нему и пей и будешь жить. и помогать другим людям выходить из смерти в жизнь ко спасению, открывать смысл жизни,существования. возрождаться духовно . Жизнь земная коротка, а вечность ждет каждого из нас, Впусти Христа в свою жизнь и открой Ему все комнаты своего сердца и скажи Ему будь моим Господом и спасителем,прости меня за все грехи, измени мою жизнь так как хочешь Ты. И поверь Бог живой,поможет тебе во всем.Он не обманет.

Екатерина Простая

Я не хочу с вами говорить о том чего вы не знаете но уверены в собственной правоте

Евгений Панов

Если не знал бы ,то как бы говорил вам о жизни во Христе. Моя жизнь изменилась в 1995г ,если бы не Бог ,меня давно уже не было здесь на этом свете. Я к Нему обратился с покаянием и посвящением своей жизни в 24 года , как и вам где ,то . А мне уже есть 45 лет ,больше 20 лет я со Христом и во Христе в его церкви, познаю ,учусь,стремлюсь исполнить Его волю с Божьей помощью.

Екатерина Простая

Так и учитесь, а не занимайтесь религиозной пропагандой. Так поступают только ошалевшие на своей вере сектанты

Евгений Панов

Благослови вас Господи!

Евгений Панов

Прозвище или кличка, дается животным или зверям, вы не зоолог? Человеку дается имя , отчество, фамилия. Не надо путать венец творения с животными.

Екатерина Простая

И ещё раз, я корректно задала вопрос. Перефразировать его не нужно, если не понимаете то это не мои заботы

Николай Бунтарский

На работе зовут Batr Bir по тому что если Я потеряю равновесие или что то зацеплю разрушения происходят маштабные. Ну и плюс мои гобариты.

Владимир Натынчик

Нет, нету. Но иногда проскакивает "блогер". Вот почему: Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Замир Умир

Потому что Виталиков много, как и Кать. А по отчеству ещё не настолько старые и уважаемые.Чтобы понимать, о ком речь

Ал
Александр

Шайтан. Дали в детстве. Наверное из-за того что мулат и вечно носился везде по улицам) сейчас уже не называют так)))

Он

Прозвище характерезует вырозительную черту характера человека, или выразительную черту внешности, поступка.

Он

Нет.

Екатерина Простая

Наверное ошиблась

Он

Может быть. Я редко с кем общаюсь, по этому запомнил бы тебя.

Он

Может в коротких диалогах.

Се
Сергей

Прозвища нет. Чтобы не путаться, меня с класса пятого по отчеству зовут. Сергеев развелось много. Иосичей-нет!!!

Вячеслав Солонцов

Сейчас нет. Раньше называли отмороженный или контуженный, а еще раньше прокурор потому что учился на юриста.

Маруся Егоровна

Нет ,и никогда не было, когда-то в детстве называли как-то,но я необращала внимание,поэтому и не приклеелось

Константин

Мастер. В игре играю хорошо, на работе стараюсь и первое время забывал имена коллег, называл их мастерами,

Оксаночка Оксана

Было много, и Оксимирон, Оксид(в колледже после пар по химии). Сейчас нет. В основном имя для каждого свое.