Погорелая Раиса

как поднять культ и психологическое образование наших детей и внуков...

Ответы
Лунный Сторож

религоведение обязательно ввести в школах (История мировых религий), и, сократив ОБЖ, восстановить Основы мировой культуры или "Эстетику")

Александр Немолочнов

необходимо прививать у детей любовь к чтению , причём проделывать это возможно только на собственном примере

Тот Самый Чел

уничтожить все Сотовые телефоны,компьютеры что сделать это не возможно

Роман Крылов

пусть поживут месяц в Северной Корее

Петр Спиридонов

ограничивать влияние запада

Никита Иванов

Воспитывать нормально.