Наталия Немировская

Ребята помогите, сон приснился что я рассталась с паренем что это может значит?

боже если все наоборот тоесть все будет хорошо! это отлично, та даже если к потере деньгам, тоже хорошо. . но только не расставание с ним

Ан
Анастасия

Ничего не значит.

Стас Басик

все будет наоборот

Антуанетта Чернецова

к денежным потерям!!!

Boomer Boomer

Ничего страшного не произошло это твои прошлые мысли всплывают в подсознании

Шухрат Собиров

К беременности.

Елена

Если снится расставание с любимым человеком, то наяву все будет отлично. Так гласят сонники. Мне тоже снилось и после не очень хороших событий все стало налаживаться, но не сразу. Вообще, не очень верю сновидениям, но после ярких сном читаю, ради интереса.