ALiYa MAY

Можно ли выйти замуж за младшего брата у жены двоюродного брата? Получается мой двоюродный брат женился допустим на Лие у которой есть младший брат. Можно или нет?

–2
Ответы
Андрей Андрушевский

брат жены называется Свояк
если ваш брат - муж сестры свояка - у вас нет никаких преград выйти замуж за этого свояка 🙂
Могут же братья взять в жёны сестёр (естественно не своих сестёр)

Андрей Акбаров

Можно мои племянники женились на двух родных сестрах двойняшках, живут дети в институты поступают

Александр Изотов

можно сочитаться браком с родственниками от четвёртого колена и дальше...

ALiYa MAY

Если честно ничего не понимаю в этом. Я больше математик чем гуманитарий

Александр Изотов

в общем, если есть любовь, там ничто не должно мешать! 😁

ALiYa MAY

Спасибо, помогли 😂

Александр Изотов

а то! а считать просто есть двоюродные, есть троюродные - это по бабушке или дедушке и есть остальные...

Кт Мпо Ду.

Я лично не против - ебитесь на здоровье если родня согласна.

Азамат Айтпаев

Какого он рода? Если род такой же как у вас то нельзя.

Ле
Леонид

Да живите на здоровье, вы же не родствены по крови

Та
Татьяна

Почему нет? Он же Вам не родственник.

Татьяна *

Можно. Вы не кровные родственники

Alex Pugachov

Можно. Благословляю вас

Руслан Котопёс

Спросите у родителей))

Бе
Безилмэн.

Тебе??Все можно.🤪

Ге
Геннадий

Можете выйти

Галина Булыгина

Если любовь

Владимир

я разрешаю

Андрей

Разрешаю

Ольга Сухарева

да можно

Ллири Хесс

Нужно.

Ел
Елена

Можно.

Татьяна Черненкова

Можно.