Аn@T☼:Лий

Картина Васнецова *Три богатыря*.,они чо там высматривают.не Покемона ли случайно?

Ответы
Владимир Никитенко

илья муромец смотрит и говорит что за хрен там в поле бродит добрыня на половину меч обнажил так надо дать ему звезды алёша попович натянув поводья надо дёргать за узды что бы не получить самим звезды

Александр Митич

стих про эту картину: Илья Муромец вдаль смотрит:"что за х.... по полю скачет!?" Добрыня Никитич меч достает:"Может дать ему п....ды!?" Алеша Попович:"как бы нам п..ды не дали,как бы не было беды!!!!". So gut!?

Анастасия Чихонадская

Сам В. М. Васнецов (в письме к П. П. Чистякову) описывал картину так: «Богатыри Добрыня, Илья и Алёшка Попович на богатырском выезде — примечают в поле, нет ли где ворога, не обижают ли где кого?»

Александр Таран

Классиков читать надо . У Пушкина ясно сказано : ".........выезжали в чисто поле . Руку правую потешить , сорочина в поле спешить , иль башку с широких плеч у татарина отсечь ". )))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Илья Муромец посмотрел - "Ни татар, ни блядей". Добрыня Никитич - "Ни блядей, ни татар". Алёша Попович посмотрел - "Ни татар блядских, ни блядей татарских".

Лека Лютер

покемонов вот так высматривают 🖼

Оля Филатова

Илья Муромец говорит: "Ни людей,ни б*ядей"! Добрыня: "Придётся как вчера!". Алёша восклицает: " А я сегодня не отдамся!" ))) Анекдот.

Аn@T☼:Лий

окей

Почти Доктор

Нет. Они показывают мощь русского народа. Три Богатыря - сильные личности. Почитайте описание картины. Поймёте

Дайлова Надежда Гомель

Неа. Илья говорит: Вижу кодла валит! Добрыня: Опять драка будет! Алёша: Опять п.....ввалят!🙄😱

Марина Мартынова

кто то в поле быстро скачет. Надо дать ему п......ы. как бы нам п....ы не дали надо прятаться в кусты.

Аn@T☼:Лий

во как

Марина Мартынова

вот так

Аn@T☼:Лий

понял

Ан
Анахорет

Поскольку дело происходит в Украине, скорее всего БУК-М, точнее окуда он здесь и куда поехал!

Тамара Гончарова

А хорошо бы забить его сразу без права реинкарнации, чтоб дурачки совсем с ума не сошли.

Аn@T☼:Лий

ужос

Татьяна Козлова

Вообще то они стоят в дозоре и высматривают врага а на покемонов извините им начхать

Аn@T☼:Лий

та ты чё

Анатолий

Жертвяка высматривают, не иначе! ))) гляньте, какие рожи у них кровожадные! ))))

Аn@T☼:Лий

наверное

Андрей Мурадов

Вы присмотритесь,там еврей на ишаке.Вот они и высматривают где евреев нет

Аn@T☼:Лий

уже

St

На фига им тот Покемон,Толичка?) Че у них нет дел поважней что ли?)

Аn@T☼:Лий

другое дело))))

St

Спать пойду я уже,Толичка) Рано конечно,но сегодня почти не спала...так что нужно отдохнуть) Спокойной ночки)

Аn@T☼:Лий

отдыхай Ирочка!!! сладких снов)))

St

)))) Спасиб,Тигра)

Аn@T☼:Лий

битте шён)))

Ро
Роза

Принцессу Феону)) будем считать что они нормальной ориентации )

Аn@T☼:Лий

нет еще сильнее

Ро
Роза

)))))) ой все

Аn@T☼:Лий

😜😜😜😜 чо и правду поверила?))))

Ро
Роза

Тебе ?)))) ну конечно ...... а не надо было ?

Аn@T☼:Лий

надо)))))))))))))))))))

Эльза Пономарева

Нет, Соловья Разбойника. Однако картина называется "Богатыри".

Аn@T☼:Лий

та ты чё????????????

Эльза Пономарева

Дык так оно и есть!

Аn@T☼:Лий

гут

Аn@T☼:Лий

ого

Hина Степанова

Ворога высматриваю . А знаете кто первым в бой вступит ?

Аn@T☼:Лий

нет ее рядом

Hина Степанова

в интернете посмотрите . в яндексе наберите .

Аn@T☼:Лий

оно мне надо?

Hина Степанова

ну не надо так и не надо .Тогда и не узнаете .

Аn@T☼:Лий

ага

Ксения Май

покемоны пойманы. осталось захватить вражескую башню

Аn@T☼:Лий

ок