Женя Эсперант

Гороскоп на февраль 2022 года
1 февраля наступил китайский Новый год, который всегда приурочен к новолунию. Месяц будет более динамичным, чем январь, и принесет много интересных возможностей. Правда, серьезные начинания, крупные приобретения и регистрацию бизнеса лучше отложить до 6 февраля, когда завершится влияние ретроградного Меркурия. Февраль будет благоприятным для романтических знакомств, потому что люди будут настроены более серьезно, чем обычно. А в середине месяца, возможно, придут ответы или будут получены результаты дел, которые были задуманы или начаты еще в августе 2021 года. ВЕРИШЬ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Евгений 🙂 🙂 Гороскопы это чушь. А астрология это лженаука и позор астрономии 🙂 есть что возразить?
Астрология — наука?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...

▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?

▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?

▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Женя Эсперант

Так может Творец именно с помощью планет и звёзд влияет на нас? И управляет нами???

Максим Jw

Нет. Звёзды тут не при делах. Это ложь астрологов.

Женя Эсперант

Творец только наблюдает за нами? или у него есть "рычаги"?

Максим Jw

Творец дал нам свободу выбора и воли.

Женя Эсперант

«Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом»... «Праведные в намерении своем утверждаются более на благодати Божией, чем на собственной мудрости; и в Боге полагают упование свое, что бы ни предприняли, ибо человек предполагает, а Бог располагает, и не в человеке путь его....

᠌ ᠌

Про ретро-Меркурий да, проверено, ничего не нужно начинать и ничего, кроме продуктов не покупать.)) Либо сломается, либо не понадобится, либо отнимет кучу времени впустую.)))

Женя Эсперант

Рекомендации гороскопа на февраль всем Знакам Зодиака:
1 неделя (1-7 февраля)
Начало месяца будет активным и богатым на события. Будьте внимательны к окружающим – возможно, их слова заставят вас задуматься. Реализуйте свою энергию, используйте её для решения рабочих вопросов или бытовых проблем. Начните заниматься спортом, уделять больше времени своей внешности.
2 неделя (8-14 февраля)
Доверьтесь опытному партнёру в бизнесе – прислушайтесь к его советам или поручите ему важную часть переговоров. Избегайте перегрузок, стремитесь к идеальному балансу между работой и отдыхом. Ведите себя благоразумно, если возникает желание взять сверхурочное задание – помните о собственном здоровье.
3 неделя (15-21 февраля)
Удача покровительствует вам – пора взяться за старые вопросы, не дававшие покоя или внушавшие опасения. Решение всех проблем будет неожиданно быстрым и лёгким, вам понадобится лишь самодисциплина и умение быстро реагировать на новые условия. Сосредоточивайтесь на позитивных событиях и изолируйте от себя токсичных друзей.
4 неделя (22-28 февраля)
Подведите итоги месяца, постарайтесь вести себя уравновешено. Проанализируйте свои достижения за февраль и определитесь относительно новых планов на следующий месяц. Наслаждайтесь выходными в компании близких вам людей и сделайте несколько приятных покупок, вознаградив себя за усердный труд.

᠌ ᠌

Я не морочусь, у всех свои тараканы, некоторые и мышей едят, и на рыбалку ездят, чтоб привезти пару плотвичек никому ненужных, при тратах на экипировку, как опора чугунного моста.)

Endarkenment

🤝🎈

᠌ ᠌

😁

Таяна

Ох... для начала нужно выздороветь... до 5.02... а то любимый приедет, а я никакая... хотя он знает, что я не здорова сейчас.

Женя Эсперант

Гороскоп на февраль 2022 для женщин всех Знаков Зодиака
Некоторые люди сосредоточены на приключениях, совместных поездках или путешествиях. Однако возможность создать настолько яркие общие впечатления появляется далеко не всегда, поэтому необходимо ценить даже небольшие события. Уделяйте внимание своему имиджу и внешнему виду – старайтесь выглядеть аккуратно и привлекательно для своего партнёра. Звёзды советуют следить не только за внешностью, но также за манерами и привычками.
Совет от любовного гороскопа на февраль 2022 года для всех Знаков Зодиака. В сложные времена необходимо проявлять заботу, выражать сострадание или готовность поддержать. Партнёр нуждается в вашей любви, и в феврале это может стать особенно заметно – начнутся трудности, возникнут спорные ситуации на работе. Все преграды на пути следует преодолевать вместе, ведь именно это сплачивает людей, делая их ближе.

Таяна

Вот-вот. Еще и еда закончилась..

Таяна

Я о ней забыла, как и о том, что деньги тоже надо подзаработать... мать, блин😂

Женя Эсперант

Муж звонит жене:
— Дорогая, я в магазине, что брать?
— Любимый, бери кассу!

Таяна

) ну нееет... так нельзя.

Танѩ

Похоже воздейатвие ретроградного Меркурия не закончится теперь никогда)))

Танѩ

Что такое расстояния доя насогящих чувств))))

Танѩ

Расстояния даже полезны)

Женя Эсперант

Гостевой Брак???

Танѩ

Дс,я не про то)))про проверку чувств)

Танѩ

Похоже воздейатвие ретроградного Меркурия не закончится теперь никогда)))

Женя Эсперант

7-го!!!😊

Танѩ

Уже обещали,что в декабре уходить начнет)

Танѩ

Нп я не собираюсь подтверждать свой возраст и заниматься ненужной хренью!)

Людмила Ульяновская

Мне последние строчки подходят. Остальное тоже,просто не мешает

Женя Эсперант

Желаю Вам!....и и Большего! ...Любви все возрасты покорны, Как мудрый классик говорил. Так пусть Амур проворный Порхает, не жалея крыл. Так обножим ему навстречу Сердца, красиво говоря, — Пускай их стрелами калечит. Авось, не зря, авось — не зря…

Людмила Ульяновская

Улыбаюсь...Пусть попытается.... вдруг

Людмила Ульяновская

Даже солнышко пришло!!!!!Так старательно ко мне в окно заглядывает...Пришло вдохновить....

Женя Эсперант

😁...🙋‍♂️...👍...🤝

Анатолий Иванов

Верю! Вот и началось романтическое знакомство! На поле боя!

Женя Эсперант

Смерть Фашистам!!!

Анатолий Иванов

Круто! Автомат в зубы и в бой!

Пу
Пупс

Бля у меня вевраль кроме жопы пока ничего не принес

Женя Эсперант

...жопа - это проверка на прочность!!!😁

Пу
Пупс

Она у меня уже бронированная🤣🤣🤣🤦‍♂️

Пу
Пупс

Да слышал🤣🤣🤣

Светлана Закадычная

Мне там ближе к лету отношения гороскоп общал..

Женя Эсперант

ПОКА ЭТОТ Любовный гороскоп на февраль 2022 года
В личной жизни всем понадобится уравновешенность – именно это качество позволит сохранить отношения здоровыми и крепкими, избежав при этом грубости или навязчивости. Каждый человек должен поразмышлять над своими целями и желаниями – это поможет вам определиться относительно дальнейших действий, а также поставить новые достижимые цели в личной жизни.
Основные рекомендации от гороскопа для всех Знаков Зодиака:уделяйте внимание простым радостям жизни – совместным ужинам, регулярным встречам;заботьтесь о своём партнёре, говорите ему тёплые и приятные слова, поддерживайте в трудные моменты;в праздник обязательно сделайте подарок любимому человеку – не стоит забывать об особых датах.

Светлана Закадычная

всё равно не кому уделять внимание)

Уральская Рябинушка

Я не верю предсказаниям и гороскопам

Женя Эсперант

ОК! Ваше право... 🖼

Виктория Окьнабе

Ох уж этот ретроградный Меркурий

Василий Тимощук

так-так...

Женя Эсперант

До 7-го числа!!!😁

Виктория Окьнабе

ладно чуток потерпим

Виктория Окьнабе

спасибо

Василий Тимощук

Виктория ?!

Ирина Славянка

А я ничего не начинала в августе .

Женя Эсперант

Значит Всё Впереди!!!

Пилбил Денегнедавал

А с какой целью интересуетесь?

Александр Шебалин .

Не знаю,но я февральский.

Женя Эсперант

Гороскоп на февраль 2022 для мужчин всех Знаков Зодиака
К середине месяца стоит подготовить хороший подарок или романтический сюрприз – постарайтесь сделать так, чтобы День Влюблённых произвёл на избранницу неизгладимое впечатление. Старайтесь учитывать и её желания, составляя планы на праздник. Будьте осторожными и чуткими к словам спутницы жизни или партнёрши. Относитесь с благодарностью к тому, что она делает для вас, цените знаки её внимания – это побудит её работать над отношениями и дальше.

Александр Шебалин .

А я так всегда и дела,тем-более я февральский.

Бу
Бумеренг

Женя Эсперант

😁😁😁...Прикольно!!! 🤭

Женя Эсперант

И главное, что похоже!!!

Clan

Верю. Война в окраине...

Clan

Да, как-то так.

Артур. Владикавказ.

Странно! Совпадает!

Женя Эсперант

Да смысл есть...

Артур. Владикавказ.

Шайтанишь часто?

Галина

февраль прошёл

Вера Гудкова

Хочу верить.

Женя Эсперант

И У НАС ВСЁ ВПЕРЕДИ!!! 🖼

Вера Гудкова

Благодарю, Женя!)