Анастасия Александровна

Если бы у Вас была сумма денег, о которой Вы мечтаете и достаточно свободного времени, чтобы реализовать все Ваши мечты, то какой могла бы стать Ваша жизнь?: 1. Вы бы жили в прежней квартире? 2.Вы бы ездили на той же машине? 3. Отдали бы Вы все кредиты? 4. Отдыхали бы Вы чаще? Где? 5. Помогали бы Вы своим друзьям? Родителям? 6. Занимались бы Вы благотворительностью? 7. Работали бы Вы на той же работе? Ответьте на каждый вопрос отдельно! но

Ответы
Сымбат Ислямова

купила бы дом,другую машину,отдыхала бы чаще,где душа пожелает,помогала бы друзьям,родным,обязательно занималась бы благотворительностью...

Sergey Mitronich

1нет.2нет.3да.4да.5да скорей всего.6да.7да.