Анюта Vиктороvна

вот дитё спросила...ПОЧЕМУ ПЕТУХ ЭТО СРАЗУ ГЕЙ?я затруднилась-ПОМОГИТЕ

Ответы
Карина Чиркова

по поводу почему именно петух -- скорее всего Сыграла роль похожесть в звучании: пид@р, педрил@, петя, петушила, петух. Среди зэков филологов не особо много, и прочих интеллигентов, поэтому искать сложные объяснения вряд ли есть смысл.

Shlooz Shlooz

Это из лексикона людей, отбывающих сроки по статьям УК. Значит ваш сын общается с людьми, связанными прямо или косвенно с криминалом.

Shlooz Shlooz

Кроме того, что слова похожи по звучанию: педераст, пидор, петя, петух, больше ничего не нашел.

Анюта Vиктороvна

вот и я про то.надо ли дитю пока этоо знать?

Shlooz Shlooz

Думаю нет. Тем более статистика говорит, что среди петухов пассивных геев 5-15 %. Остальные - так называемые обиженные, кого удалось унизить, но кто не вступил в гомо связь. Думаю, просто нужно убедить девочку не употреблять слово петух в общении со знакомыми.

Анюта Vиктороvна

на и не потребляет.и козёл тоже.у нас папа из сотрудников сизо.так что она в курсе что можо а чего нельзя

Shlooz Shlooz

Ну и хорошо:)

Я Счастливая

Петух - это тюремный жаргон, это тот, кто выполняет на зоне роли "дамы" для остальных заключенных.

Я Счастливая

ха)

Анюта Vиктороvна

🤣зацепила

Я Счастливая

Какой актуальный вопрос оказался) Не то все оттуда, не то все туда готовятся)

Анюта Vиктороvна

🤔 🤣забавно

Я Счастливая

)))))

Александр

До 18 лет это птичка.... а после 18 это четко сформулированный законом проступок...

Ядвига

объясните, что это сленг. и петух настоящий птичкой останется

Анюта Vиктороvна

а где?

Ядвига

точно не здесь

Анюта Vиктороvна

эт спрашивалка)))где как не тут?

Ядвига

не тут...

Юрий Рыбин

А , Вы поставте правильный акцент между птицей и чел

Анюта Vиктороvна

но он же петух!его в этот момен вообще не имеют

Юрий Рыбин

Так вот и обьямните дитю прямо

Анюта Vиктороvна

но почему гей всё же петух?

Юрий Рыбин

Это сленг,феня....

Анюта Vиктороvна

мдя уж..

Ан
Анна

это зэки придумали... я не знаю

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну Аня.. ты и задала вопрос

Анюта Vиктороvна

жду ответ

Граф Мрякула Трансмурлямский

уверен. будет мур.. хочц!

Владимир Игнашов

это сленг ......зоны..))

Владимир Игнашов

странно ..а мне почему то нет ..)

Анюта Vиктороvна

но вам как таковое не задавали в лоб с ожиданием ответа

Владимир Игнашов

нет конечно ..не было ..))

Владимир Игнашов

не расстраиваюсь вовсе ..)