Татьяна *

Вот интересно. Можно ли будет подать в суд на всех этих прорицателей-вирусологов, которые пророчат смерть спустя 2 года после прививки? И получить еще компенсацию за моральный ущерб? В ноябре исполняется год со времени начала вакцинации

Ответы
Христафор Банифатьевич

Таня милая , сейчас не сможешь ибо они внедрены во все слоя общества. Это глобальная болезнь. Вакцина теряет свои действия в теченим 2 месяцев это максимум. По этому обязательная вакцинация ))))) по быстрому вколоть чтоб не испортилась . А так если честно вакцинированные не умрут через 2 года . Это чушь собачья и не кто этого не говорил . Это немечкий ученый сказал и то не так ! В нелегкие времена , чем слушать всякую ерунду а идиотизма навалом , лучше прочитать Журнальчик ))))) или кино посмотреть , а лучше всего в огороде занятся делом.

Татьяна *

Спасибо) я,конечно, не верю в эту чушь, планы жизненные у меня на 4 года вперед))

Дмитрий Каракозиди

Можно, если они эти свои прорицания делали официально. Есть байка про Хрущева:"Хрущев настаивал на эвакуации правительства и... из Москвы так как через две недели немецкие танки будут на Красной площади. Спустя два месяца Сталин вызывает Хрущева, подводит к окну и говорит смотри. Что ты видишь? Тот смотрит отвечает ничего. Ещё смотри, снова ничего... Потом Сталин говорит: Танки где? Хрущев-какие танки. Сталин немецкие".

Татьяна *

Просто используют имя? А в видео тоже подстановка?

Дмитрий Каракозиди

А главное нет закона позволяющего привлекать их к ответственности.

Дмитрий Каракозиди

Главное нет законна позволяющего привлекать к ответственности за враньё.

Дмитрий Каракозиди

А главное нет закона позволяющего привлекать к ответственности за враньё.

Татьяна *

Да..жаль)

Мила

И? Это всего лишь год.... Моя подруга з Италии точно такого же мнения , что эти прививки очень опасны для многих из нас.. не каждый организм примет эту прививку!!! Не зря говорят об этом..дыма без огня не бывает.. В Италии есть случаи тотальных исходов после прививания... И это факт, о котором не оглашают , что бы не сделать паники среди народа..

Виктор Шаламов

Чтобы подать в суд, вам нужно будет доказать что прорицатель-вирусолог конкретно вам пообещал смерть через два года. Лучше, если в письменном виде. А то что они вообще болтают в суде не обосновать как заведомую ложь. Скажут это мы высказывали свои предположения причём вообще, а не конкретно кому то.

Татьяна *

Пишут же, что все привившиеся

Виктор Шаламов

Ну и что? Они же конкретному лицу не обещали скорой смерти? Значит скажут, что предполагали, но ошиблись. Никого конкретно не затрагивая.

Александр Иванович

Вот если к вам на закате дня ввалился совсем незнакомый ,пьяный в стельку насильник, но он серьёзный, любви обильный , чувственный и даж с ярастнай страстью , рухнул в вашу люлю и уснул сладастрастным сном!!!!!!!!!!!!Но ему не до вас!!!Вот чиво вы ему саабщите по утру? Токо лирика. Проза не катит,

Александр Иванович

НУ он так ))))) делать не будет. Он в диалоге всё абъяснит.

Татьяна *

Хорошо. Жду

Александр Иванович

Ну это другое дело. Общение всегда красит человека!!!!!!

Татьяна *

Ага, пообщаемся)

Александр Иванович

Я рад и в восторге.

Ле
Леонид

Пациенты, переболевшие COVID-19, жалуются на проблемы с памятью, рассеянность, заторможенность и снижение скорости принятия решений. Об этом в среду, 25 августа, сообщила заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.

Татьяна *

Вопрос в другом

Ле
Леонид

не способность мозга к рабоет самая страшная смерть.

Go
Goosha

Ведущий французский вирусолог Люк Монтанье уверен,что у тех кто получил иньекцую вакцины от короновируса ,нет шансов на долгосрочную выживаемость. он Нобелевский лауреат,профессор,первый кто обнаружил ВИЧ. можешь подавать))

Татьяна *

Хорошо))

Анатолий

Мне вот тоже интересно: можно ли когда-нибудь будет взыскивать компенсацию и привлекать к ответственности, если после вакцинации вдруг обнаружился диабет, аллергия (которой никогда ни на что не было), разные-всякие опухоли?

Татьяна *

Диабет надо заработать. А аллергия передается по наследству

Анатолий

Глупости не говорите, если не знаете. Диабет и по наследству передаётся, и заработать его можно, причём, разными способами (соседскому пацану неудачно гланды удалили, в результате - диабет приобрёл). А за аллергию по наследству можете вообще Нобелевскую премию отхватить...

Ир
Ирина

На всех не получится. Одну жертву выберите! Опять же документы нужны. А вы уже год как приняли участие в исследованиях? Такое случится только в октябре. По крайней мере, у меня такая инфа. У Вас другая?

Татьяна *

Инфа у них)

Ир
Ирина

Так я у Вас про год спросила

Василий Стеклов

Полагаю, вполне возможно. Для этого нужно собирать юридические доказательства: кто сообщил, когда, каким видом связи передано. Когда все будет задокументировано - можно будет обратиться в суд.

Василий Стеклов

Вы не гонитесь за всеми - для начала хватит и одного.

Татьяна *

Да, хватит)

Василий Стеклов

Вполне могут и другие последовать за Вами😊

Татьяна *

Времени на это нужно много. И нервов

Василий Стеклов

То что без нервов и времени не обойтись - все знают.

维克多

А мне интересно, за рубежом, ну там, где очереди на прививку тоже массированная пропагандистская акция против прививок, или только наши "Независимые блогеры" так стараются и почему?

Татьяна *

Мне тоже интересно)

维克多

Прививками в своё время победили самые страшные эпидемии, никто никого не спрашивал, вакцинировали всех подряд, и добились успеха. Те вакцины тоже разрабатывались в кратчайшие сроки, наверняка, были единицы, которым они не помогали, но в массе своей страшнейшие болезни были побеждены. Я сделал прививку ещё в феврале, последствий болезненных не было. После этого общаюсь с массой разных людей, в моём окружении множество людей уже в это время болело, у меня, слава богу, всё нормально.

Татьяна *

Замечательно)

维克多

Я думаю, без всякой паранойи всемирного заговора, что это элемент информационной войны. Если бы вакцины не хватало, не было пунктов вакцинации, она была бы платной, те же самые люди с пеной у рта кричали бы о недоступности вакцинирования в России.

Татьяна *

Я уверена, что это так бы и было)

Алексей Владимирович

Это вряд ли.Читали что вакцина,одна стоит порядка 800 долларов? Скорее уж государство компенсирует свои затраты на нас....но ненавязчиво так,потихонечку,из пенсионных накоплений)

Татьяна *

А сколько стоит детсад? А школа? А спортивная секция? Это что, платно? А бюджетное место в вузе?

Юрий Юрченко

Такое масштабное вмешательство в естественную систему иммунитета к добру не приведет. Человечество дорожит каждым, но ставит под угрозу всех.

Kitsune

конечно, например если прививки вам дадут инвалидность, каждый месяц 1000 рублей☝сумма индексируется, а если умрете родственники 30 т. р получат!

Таирия Таирия

Не выиграешь. Ответчики приведут свидетелей, у которых после вакцинации умерли близкие люди. Так что еще и на сумму денег можешь налететь))

Татьяна *

Умерли единицы, а не все, кто сделал

Таирия Таирия

Все и не умрут. кому кололи вакцину, кому воду, кому большую дозу, кому чуть меньше. Эксперимент должен иметь несколько групп.

Маргарита Злющая (77Мск)

К сожалению нет... Эта дезинформация, не влечет никакого вреда здоровью. А надо было бы статью придумать! Можно подогнать под провокацию!

Татьяна *

Точно!

Татьяна Черненкова

Сейчас стране .круговая порука и вся эта вакцинация эксперемент, бизнес, а люди подопытные, ни спрааедливости , ни правды не добьётесь.

Татьяна *

Некоторым людям надо научиться за свои слова отвечать

Татьяна Черненкова

Рыба тухнет с головы.☝️🤓

Александр Рюрикович

Их кара настигнет.😂 У жены на работе все противники вакцинации и неверующие в ковид, разом заболели. Вами названные на очереди.😂

Татьяна *

Как говорится, время покажет

Александр Рюрикович

Аха, курим в сторонке!😂

Татьяна *

Не курю)

Александр Рюрикович

Лучше б Вы не ели😂. (шутка)

Татьяна *

Тонкий английский юмор.

Александр Туганов

Я отвечаю всем кто призывает отказаться от вакцинации: " Да подохните Вы без вакцины, но только молча, чего зря трындеть-то"...

Александр Туганов

Вот-вот и я продолжу в декабре ту же процедуру...

Татьяна *

От пневмонии каждый год делают?

Александр Туганов

Можно раз в два года...

Татьяна *

Пойду на медосмотр, узнаю)

Александр Туганов

И это тоже правильно!..

Soul

Подать в суд может и можно, когда есть конкретно на кого и реальные доказательства ущерба, морального ли, материального ли

Татьяна *

А как доказывают моральный ущерб?

Soul

Показывают чеки за его лечение, полагаю. Лучше у юриста спросить об этом. Я здесь знаю немного

Татьяна *

Хорошо))

Soul

❤️