Татьяна Карма - Нова

Работаю с инвалидами. Насмотрелась всякого. Самое жуткое - хороводы даунов в русских сарафанах. Пародия на Россию?

Ответы
Елена Корсикова

А когда ансамбль Березка по телевизору водил хороводы в русских сарафанах?

Татьяна Карма - Нова

и что

Елена Корсикова

Тоже пародия?

Татьяна Карма - Нова

я говорю о даунах. вы их видели?

Елена Корсикова

Да у наших знакомых сын даун. Кстати очень социализированный. Занимается туризмом и чемпион по плаванию. Был на соревнованиях в Польше и Турции. Единственный недостаток очень наивный и доверчивый.

Татьяна Карма - Нова

их лица в сарафанах. русские - дауны?

Елена Корсикова

А они не русские? И при чем тут их развлечения? Они разве не люди?

Татьяна Карма - Нова

они из интерната

Чеширский Кот

🖼
Что-то типо этого???

Ади Тигр

Наш дурдом голосует за Путина)