Led🧊

Почему возникает необходимость высказывать свое мнение о человеке...и быть уверенным в том что ему это интересно?))😏

Ответы
He
Helen

Видимо, возникает желание. Почему возникает желание?Взаимодействовать. При этом уважительно отозваться и принять чью -то точку зрения правильной, кто -то возразить и высказать свою, не напрягая собеседника. Кто -то вообще оскорбляет. Где внимание, там и энергия, человек по любому прочитает и возникнет реакция,всплеск и посыл. Вампиры и тролли воруют энергию, голодяги, тырят мелочь по карманам. Скандалистам нравится поскандалить. Вобщем -то у каждого свои цели. Но может возникнуть и симпатия, это всё по ходу общения.

Николай Дубинин

...мы всегда ищем человека с единым мировоззрением ...а собеседника найти не просто.
Когда находим общение интересным, при чем двухсторонним интересом, то отношения выходят на новый уровень.
Нам интересен тот, кому интересны мы. Этот фактор усиливаясь, создает более глубокие отношения.

Сергей Колесниченко

Ну если накопал что то хорошее о нем, то может будет интересно, а если спросил что ты думаешь о нем то точно интересно, но если негативное что то увидел то молчи и рассказывай за большие деньги ))))

Led🧊

Прям инструкция))

Сергей Колесниченко

Такова жизнь)))

Александр

Отнеситесь к этому как к дуэли на шпагах. Тыкать друг друга, нащупывая слабые места...А не протыкается - считать, что это неправильно и попытаться внушить, как правильнее, чтоб протыкалось.

Александр

Притом формула неполная, там водорода нет.

O X A N A

Перепроверь)

Александр

Если бы всё так было, по формуле, то я бы изошёл кислотой. А фигушки, чайную ложку хлоп - и нет проблем, вообще!

O X A N A

А так и есть. Ты постоянно запускаешь дополнительную выработку соляной кислоты

Александр

И где она? В аккумулятор сливаю? А нету...

Кирилл Рей

Во первых меня никто не заставляет слушать чье-то мнение о себе, а во вторых, когда кто-то вызвал во мне острое желание высказать мое мнение о нем, я не думаю о том чего он хочет, а чего нет

Алексей.

Если кто-то высказывает , значит возможно интересуются его жизнью. И как бы не всё равно , что происходит .

Led🧊

Бронированный)

Алексей.

Железный и тупой..))?

Led🧊

Это ваши слова

Алексей.

Я же правильно говорю , что тупой тел. Взял он и вопросительный знак поставил. Что хочет то и делает ..))))

Led🧊

😁

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Доброе слово и кошке приятно. Ну а если кошка нравится, то и высказаться о ней возникает необходимость.

Led🧊

На кошках тренируетесь?😁

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Наблюдение))

Led🧊

Нуу))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

И вижу - им приятно. Из этого делаю вывод, что и человеку понравится.))

Котик - Наркотик )))

Это нужно не для человека которому высказываешь а для себя — типо подкормить своё самолюбие 😸

Led🧊

А ему зачем это навязывать?)

Кот Кот

Мне пофиг интересно ему или нет. Если ведёт себя как свинья то пусть знают за кого его принемают

Иван Егоров

Каждый имеет право на своё личное мнение. Никто ж не заставляет слушать и тем более принимать

Led🧊

Как и озвучивать)

Иван Егоров

Ну да, озвучил. Не нравится. Ничего страшного

Led🧊

Я о вообще

Иван Егоров

Что Я о ???

Михаил Никитин

Конечно интересно, ведь сразу по реакции видать как много нового он о себе узнает.

Led🧊

Так в вопросе НЕИНТЕРЕСНО)

Михаил Никитин

В вопросе интересно.

Led🧊

Имеется ввиду неинтересно 😁

Михаил Никитин

Черное белым, белое черным.

Ку
Кузьмич

По факту это сильное качество. Особенно, когда другому человеку это неинтересно)

Ип
Ип*Анюта*Я

мне интересно, рассказывай 😁

Евгений

Чтобы добиться своего, при этом высказать восторг его личностью.

Анна

Человек публично жалуется на что то и даёт этим право обсуждать

Игорь Морозов

Мне было бы очень это интересно - значит я ещё кому то нужен !👌

Галина.ярославль

а то вдруг их не спросят?и мало ли что неприятно окружающим.😁

Леди Мила

Мне кажется, от плохого характера и невоспитанности.

Led🧊

И мне кажется...что дело совсем не в том человеке...о ком хочется что-то сказать😁

Леди Мила

Конечно!! Часто это и не справедливые оскорбления! И вообще, какое право кто то имеет высказываться? Ведь и о нем можно многое сказать.

Константин Дос

Мне на самом деле интересно твое мнение обо мне..

Led🧊

Ено нет

𝕍𝕄
𝕍𝕖𝕝𝕚𝕜𝕚𝕪 𝕄𝕪𝕒𝕠

я бы твоё мнение услышал уж интересно бы было))

Led🧊

Много бы)

𝕍𝕄
𝕍𝕖𝕝𝕚𝕜𝕚𝕪 𝕄𝕪𝕒𝕠

с радостью послушаю))

Светлана Спицына

Наивная) Смыл говорить о том , что очевидно?)

Led🧊

😁