Ма
Машынька

Если не будет так глубоко презираемых вами глупых, ничтожных второсортных людей, кого же вы, умники высокосортные, учить станете? На ком же тогда самоутверждаться будете?)))

Ответы
Юра Юра

Уважаемая Машынка, критикуя "высокосортных умницов", Вы рисуете впасть в гордыню, ставя себя выше их. Всевышний учит: никто не выше и не ниже, но все имеют разные качества, составляя Великое Многообразие Творения.

Ма
Машынька

Поучая, вы уже прямиком влетели в эту категорию)))

Юра Юра

Я вовсе не поучаю - я обращаю Ваше внимание на опасность, не давая Вам никаких оценок. Ни хороших, ни плохих. Вы свободны в выборе - прислушаться или нет. И то и другое будет - "ничего и никак".

Ма
Машынька

Уважаемый Юрий! Спешу Вас уверить, что мне давно уже не грозит такая беда, как "впасть в гордыню") Благодарю сердечно за заботу)

Юра Юра

👍

Владимир Зернов

С чего Вы взяли, что учителя учеников презирают?

Лариса Милованова

все люди хорошие

Дневной Заяц

Зачем ты так..

Ма
Машынька

Трактат о важности единства во Вселенной)))))))

Дневной Заяц

Ээхх...я к тибе са всей душой..,а ты вот,значит как..

Ма
Машынька

А я вам чо-то плахое сделала?))) Где вы этта рассмотрели?))))))))))))

Дневной Заяц

В трактати...

Ма
Машынька

Осспидя! Извечная проблема восприятий ))) Так вы таки поймите, что ЭТО ВАШЭ восприятие... Это оно вам такой финт выдало... А изначальный смысл иной и я его вам пояснила...

Дневной Заяц

Да я шучююю🤣🤣🤣Хорошего дня тебе.)