Галина Галчонок

очередные хроники маразма мокшанских болотах ⚡«Я - этанол спокойствия». Медведев ответил на обвинения в слишком резких постах⚡«Успешно уничтожены все доллары, наша валюта отрицательно растет по плану». Игорь Конашенков будет озвучивать курс рубля⚡«Силуанов, Набиуллина, где, сука, курс?» В России отреагировали на ситуацию с рублем ⚡«А на этой неделе ЧВК не приедет?» Москвичи пожаловались, что у них не будет лишнего выходного ⚡Генерал Суровикин: СИЗО за 3 дня???

–1
Ответы
Ун
Уникальная

Гала, прекращай свои сны пересказывать, они уже никому не интересны. Я и то из жалости тебе отвечаю

Ar
Ari

🖼

Ar
Ari

Саморезы только для избранных 🤣

Галина Галчонок

😁ааа ну да ,гвоздей же собственных нет , саморезов тем более

Ar
Ari

А бельевая верёвочка - самое то) дешевле клея)

Галина Галчонок

для них веревка -шпагат ,,доступнее

Ar
Ari

Дороже будет)