Ра
Разалия

Русский человек если чего хорошего сделать задумает, то никакие катастрофы и разрушения его не остановят

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Филиппов Сергей

,,,только ,,,они,,и могут,,защитить ,,нас,,,от нашего,,,хорошего

Kairat Dautbaev

епсгиратвныще попмшмма мовов лпср

Таня Козлова

Значить он настоящий русский.

М Ф

анекдот по этому поводу есть.

Анатолий Мамай

а если плохое - то вдвойне