Машель Пффайффер

Ты, наверное, думал, что я без тебя пропаду,
Ты, наверное, думал, что жизнь опостылела мне
И ночами бессонными я, словно грешник в аду,
В тяжких муках сгораю на медленном жарком огне.
Как бы не так! Я пою и танцую! Сердце моё... бьётся музыке в такт!!!

Ну-ка, чудак, отыщи-ка такую, как бы не так! Как бы не так!!!
Под что танцуют грешники?)))))))))))))))))))))

Ответы
Сергей Петров

1 вот и мамаши одиночки, 2 грешники горят в аду под запах серыы и пламя огня, отсутствия прекращения мучения.

Машель Пффайффер

Убери из головы программу.. Это - вредно!)))))))))))))

Сергей Петров

А крик зачем???

Евгений Карпачев

Под что хотят, под то и танцуют, и как хотят. Ибо наплевать на всё и всех. А сковорода то ждёт...

Евгений Карпачев

Так не о Вас речь. Да и какой же грех - любить ? Смотря что называть любовью.

Машель Пффайффер

Что? ...)))))))))))

Евгений Карпачев

Очень часто путают любовь с простым блудняком, особенно последние 20-25 лет.

Машель Пффайффер

Да какое мне дело что кого с кем -чем путает?... Моя жизнь - только моя))))))))))))))))))))

Евгений Карпачев

Sex, drugs and Rock & Roll forever ! Я за любой кипиш, кроме голодовки.

Сашик Гашик

грешник не грешник а вторую половину искать надо часы тикают

Машель Пффайффер

Я приеду! ... С тебя... квартира на сутки... кафе .. не надо помпезно и дорого... и .. всё!)))))))))))) Билеты мои))))

Сашик Гашик

у меня ипотека двушка живу один еду я тебе сам приготовлю не хуже чем в ресторане🤠 😁

Машель Пффайффер

Но я хочу ехать сама.... это - свобода.. я приеду на 1! день-ночь.. утром уеду)))))))))))))

Сашик Гашик

приезжай☺️

Машель Пффайффер

С тебя чтобы я не металась по городу... ночлег-квартира.. (на случай, если мы друг другу не понравимся) ... прогулка по городу... (как друзья, если мы друг другу не понравимся) и с поцелуйчиками , если понравимся...)))))))) кафе.... посидеть -поговорить... без понтов и без музыки во все ухи))))))) Гарантирую, что даже если у нас не совпадёт мужчина -женщина, совпадёт классная подруга -друг))))))))))))))))))))

Изгоняюбесовлаем

Под взоры завистников и малодушных!

Машель Пффайффер

Так всё равно же ... тоже самое... когда так близко тело)))))))))))))))))))

Изгоняюбесовлаем

Главное чтобы цели совпадали

Машель Пффайффер

У меня трижды был секс в воде... в разных водах с одним и тем же... Аж обидно!)))))))))))))))))))))))))))) Вот зря говорят.. не войти с одним и тем же в одну и ту же воду четырежды..)))))))))))))))))))))))

Изгоняюбесовлаем

Это ваше личное!

Алия Арсакаева

Они плачут...

Машель Пффайффер

Не правда это))))))))))))))))))

Алия Арсакаева

Конечно не правда...грешники танцую по всякую музыку...

Машель Пффайффер

Вооот!)))))))))))))))))))))))))) И я танцую!)))))))))))))))))) Ибо грешна!)))))))))))))))))))))))))))

Алия Арсакаева

Люди все грешники