Дядя Саша

Вы уже попросили себе задание у Создателя?

Ответы
Александр

Для такой просьбы надо обладать опытом многих жизней...Как Тот Гермес, например. Мне бы домашку сделать , хоть на троечку, до диссертаций пока рановато.

Дядя Саша

Почему Вы так решили?

Александр

Логика. Как можно просить задание, когда нет уверенности, что выполнена обязательная программа? И вообще, есть ли смысл в таких просьбах, если мы по умолчанию считаем Создателя совершенным? Так смысл ему докучать, раз он и так знает,кому чего задать.

Дядя Саша

Он поэтим всем причинам и ждет нашего согласия начать с Ним сотрудничество.

Александр

Не верю я в эти сказки. Всё заложено изначально, и только тут есть воля человека - делать выбор каждый миг .После воли не будет, как сегодня нам поп на отпевании и поведал. И я с ним согласился.

Дядя Саша

Ваше право так думать....

Александр

Да.

Дядя Саша

Ок

Лина

по моему без задания вообще никто не рождается, раз душа родилась, значит поступила в школу)))

Дядя Саша

Каждому своё...

Лина

лететь то не умеем....

Дядя Саша

Каждому достаточно того, что он уже умеет делать, но совершенствоваться можно бесконечно....

Лина

но летать нельзя

Дядя Саша

Все можно, когда хочешь и знаешь как...

Ольга

Нумерология "знает ответ" для чего очередное воплощение и какие задачи нужно выполнить.

Дядя Саша

Хорошая система, но Создателю виднее и объясняют доходчиво. ...

Ольга

ДО событий? Или после получают сполна?

Дядя Саша

Дают проживать те варианты которые считаешь верными, чтобы понять их ригодность.

Татьяна

зачем просить? ОН мне сам подбрасывает испытания, дал бы ещё сил через них пройти!

Дядя Саша

Вам Ваши испытания больше нравятся, чем сотрудничать с Создателем?

Ек
Екатерина

Создатель только благословляет то, что выбрали мы. ) Он всемилостивый.

Ек
Екатерина

Он, Дядя Саша, не решит. Не ждите))

Дядя Саша

Вы так думаете, а уже знаю....

Ек
Екатерина

Я уважаю Ваше мнение.Больше мне сказать нечего.🤝 ✌️

Дядя Саша

Спасибо за ответ!

Ек
Екатерина

Спасибо за вопрос!

Улугбек

Пути Господни неисповедимы и стороннего вмешательства... НЕ ТЕРПЯТ.!!!

Дядя Саша

Как быть?

Улугбек

В том-то и дело..., что никому это неизвестно... 🤦‍♂️ 🤷‍♂️ 🤔Думаем...!

Дядя Саша

Можно будит начать взаимодействовать по системе взаимной помощи?

Улугбек

Настанет время - Будем!!!

Дядя Саша

Ок

Ше
Шеогорат

Нет😁 мы пофилоним 😁 мне потом кое кого перевоспитывать

Дядя Саша

Только себя...

Ше
Шеогорат

Ага 😁

Дядя Саша

Даже когда думаем, что перевоспитываем когото...

Ше
Шеогорат

Да вкурсе я ) все мы делоем исключительно себе

Дядя Саша

Ок

Майя Петрова

Он мне давно про это задание сообщил...Уже и выполнила

Дядя Саша

Ок

Просто Осень

Да за его задание всё равно будет только наказание.

Дядя Саша

А как без неё?

Просто Осень

Да пошло всё на фик! Буду жить как живётся,скорей бы уж туда!

Дядя Саша

Тоже вариант...

Просто Осень

И заметьте не худший!🙁

Дядя Саша

Но надеется на лучшее и в этм случае никто не сможет запретить.

Татьяна

Зачем просить,если предназначение и так известно.

Дядя Саша

Быть уверенным в чем то на все100%, это не каждому дано...

Татьяна

Я не предполагаю,я знаю.

Дядя Саша

Из какого источника информации Вам это стало известно?

Татьяна

Из первоисточника. Знать подробнее вы не готовы,всё равно не поверите.

Дядя Саша

Дедать не чего, если Вы так решили...

Ксения

Где вы были когда он задания раздавал в Библии?))

Дядя Саша

Других примеров у Вас нет? Как чувствует себя человек, который ждет расправы над человечеством?

Ксения

Есть множество примеров. Например ветка по которой родится Христос была предсказана до мелочей, так это было за тысячу лет!!!! И так ,чтобы каждое имя совпало, а вы так сможете? И всё сбылось .причём сбылась одна ветка от Иосифа и одна ветка от Марии и каждый поимённо!

Дядя Саша

7 минут назад
Разве здесь что-то, когда-то делалось не человеческими руками?Дядя Саша
1 минуту назад
Как чувствует себя человек, который ждет расправы над человечеством?

Ксения

Для чего вы это копируете? Я вам другой вопрос задала же. Нечеловеческими руками делалось .вселенная, первое живое, животные, деревья и многое другое, а так же как Бог спасал свой народ и многое другое. Как человек себя чувствует ждя расправы? Смотря какой расправы. Если расправы бога со злом, то с нетерпением и надеждой

Дядя Саша

Сидите ждите, это Ваше право так думать и поступать...

Валерий Мартынюк

Задание есть у каждого, вот узнать бы о нём.

Дядя Саша

Поэтому нужно сообщить о готовности и помогут...

Валерий Мартынюк

Нашу готовность, кому надо, видят и так. Из многотысячелетнего опыта самый краткий путь - это установить связь со своим Высшим Я, называют его ещё Я Христа. Иисус называл его женихом, приготовить себя к приходу жениха.

Дядя Саша

Поступайте так, если Вы уверенны в этом.

Валерий Мартынюк

Это так, каждый поступает, как считает нужным. Спасибо, всего Вам доброго.

Дядя Саша

Спасибо, взаимно.

Дмитрий Голубев

У какого создателя? Создателя чего вообще?

Дядя Саша

Уже начал...

Дмитрий Голубев

А где можно посмотреть первые постройки?

Дядя Саша

В Баварии.

Дмитрий Голубев

Пивнуху построил?

Дядя Саша

Дом по системе природного изобилия перестраиваю.

Денис Тлявлин

он сказал что занят делами ему не до этого

Дядя Саша

Что может быть важнее?

♛ О*Contra Spem ♛

он меня не спрашивает - сам озадачивает

Дядя Саша

Начать выполнять здесь Ваше задание?

♛ О*Contra Spem ♛

вы о себе?

Дядя Саша

И о себе тоже

♛ О*Contra Spem ♛

Свои задачи я выполняю без чьей-либо помощи

Дядя Саша

Ок

Ли
Лия

Я уже его выполнила,родила сына💕

Ли
Лия

🤷‍♀️🤔

.... Реус

После того не означает вследствие того. А молитва, обращённая к богу-отцу, помогала отрастить оторванную конечность?

Ли
Лия

Думаю нет. Но возможно она помогала человеку жить с этим дальше.

.... Реус

Ну да, тяжёлые неизлечимые медициной болезни молитва лечит, а отрастить оторванный палец не способна...

Ли
Лия

🤷‍♀️

Н*
Наталья ****

еще внеклассные задания не разобраны

Дядя Саша

Ок

Все люди должны жить по законам БОГА!

Дядя Саша

Каког Вы сейчас имеете ввиду?

Ми
Мила

А сегодня последний день для просьб?

Дядя Саша

У Вас по всей видимости первый)?

Ми
Мила

Всё, что мне положено было сделать я выполнила, у меня два прекрасных сына.

Дядя Саша

Я раньше также так думал, что вырастить ребенка, построить дом, посадить дерево, этого достаточно...

Ма
Маргоша

Он мне выписал видимо при создании

Дядя Саша

Ок