Та
Танита

В Лондоне есть ресторан, владелец которого, повара и официанты абсолютно лысые, как бильярдный шар. Назовите рекламу этого ресторана, или, по крайней мере, ее суть?

Ответы
Виталий Яшин

Забавно, первый раз слышу... Не хочу копаться в поисковике, расскажете?

Та
Танита

Ответ: "У нас вы никогда не найдете волоса в супе".

Виталий Яшин

Класс! Буду в Лондоне - схожу. Да только как туда попасть без риска напороться на "Новых англичан" )))

Алексей Заславский

В ВАШЕМ СУПЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВОЛОСА.

Федя Новиков

еда без волос и экономия на сеточки.

Та
Танита

1 👍

Сулейман Рузиев

Колобок?)))))))

Та
Танита

нет)

Сулейман Рузиев

Разумеется не колобок. Это же русское блюдо. Просто увидел схожесть.)))😄

Та
Танита

спасибо

Эльмира Фассахова

Колобки...))