Волкова Оксана

Через короткие промежутки времени (1-3) минуты выключается телевизор, что это может быть?

Олеся Сизова

перегрев

Вова Ходяков

Кнопка на пульте залипла, или на пульт попала вода.

Анастасия Левандовская

Возможные скочки электричества. нужно проверить проводку. Или измерить электрический фон спец прибором.

Эрадж Иванов

Посмотрите, не сидите ли вы на пульте!

Александр Новиков

телик хотяб указывали какой LED или трубка. Но всё равно -это уходит в защиту телевизор- НЕИСПРАВНОСТЬ
Если кинескопный напиши поподробнее -скажу причину неисправности-хотя она тебе нах не нужна.