Владимир Игнашов

интересно ......вот везет же неграм !!!! Россия списала им долги на ...20 миллиардов долларов !! а вот собственным гражданам так же сделать .... жаба душит ???

Ответы
Тамара Ивановна

Если вы работали при ссср то вспомните, как с каждой зарплаты заставляли сдавать то в фонд мира то в помощь каким- то бедствующим. Выщитывали налог за бездетность и даже у женщин неродящих. И это с зарплаты 100-150р.А ещё в счёт ленинского субботника(на моей работе не было территории для уборки) и среднюю за смену забирали.

Владимир Игнашов

не было такого ..не придумывайте !!!! не заставляли ....

Тамара Ивановна

Да я с 68 года работала и вечные поборы были при брежневе.

Владимир Игнашов

не было таких..в фонд мира ......

Тамара Ивановна

Собирали в фонд мира даже со школьников по 15 коп.( Из википедии справочка.)

Владимир Игнашов

вранье ...пропагандистское !!!! впервые слышу..работал с..1972года....

Тамара Ивановна

И за бездетность с тебя не высситывали?

Владимир Игнашов

высчитывали разумеется.......но это по закону !!

Галина

ДА ЛАДНО ВОЗМУЩАТЬСЯ ,ЧТО ТОЛКУ ЗДЕСЬ НЕРВЫ ТРЕПАТЬ ,КАК ИМ НАДО ,ТАК И СДЕЛАЮТ ,ВЫШЛИ БЫ ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ ПЕРЕД КРЕМЛЕМ И СКАЗАЛИ ВСЛУХ ,ВОТ ТОГДА И РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧИЛИ ,А ТО ЗДЕСЬ ВОЗМУЩАТЬСЯ БЕЗ ТОЛКУ . НА РАДОСТЬ сша .

Майя Петрова

Ага. Душит. Могли бы, однако, полезными ископаемыми взять - там в Африке их полно. фруктами , овощами тож, какими-то бесплатными путешествиями для наших, животными для зоопарков, древесиной и т.д. - много вариантов...

Владимир Игнашов

и это все ....только не для нас !!!!

Татьяна

Долги списаны 1997 году. По межд парижскому согл. Это мертвые долги, которые давались не нынешним правительством. И НиКОгда их невозможно было вернуть. Читайте и слушайте,если реально интересуетесь

Татьяна

Да тоже с недоверием гляжу, как дружно они все 54к нам съехались. Мысля такая : хотят оружие взять, в надежде, что платить не нужно будет--- спишет добрый дядя...

Владимир Игнашов

совершенно верно ....Вы правы разумеется !!

Татьяна

Дык муж был военный, чуть -чуть поднабралась😁

Владимир Игнашов

не спорю...наверное ..)

Татьяна

Наталья

я тоже об этом думаю,деньги за наш счет списали,а что,ведь не жалко это же не их деньги,а народные и какое право они имеют ими распоряжаться?

Владимир Игнашов

однозначно ...кто бы спорил !

Наталья

Москвичам хоть пенсию платят нормальную,коэффициент как на Севере,а нам простым людям сунули подачки в 10 тыс и попробуй за коммуналку заплати,поешь и оденься

Владимир Игнашов

это конечно относительно нормально ....тоже не подарок вовсе !!!

Наталья

а главное ничего не сделаешь

Владимир Игнашов

так никто ничего и не делает ..все терпят !!

Виктор Шаламов

Чушь. Списала старые советские долги, но не подарила а в счёт новых контрактов зачла. Если бы с вами так поступили вам бы не понравилось.

Владимир Игнашов

чья это фигура ????

Виктор Шаламов

Это не важно. За свои действия он сам отвечает.

Владимир Игнашов

ну конечно ....а мы все расплачиваемся своим карманом !!

Виктор Шаламов

А это капитализьм. Народ захотел капитализьма? Вот и хлебает его ложками.

Владимир Игнашов

дурной при том .....

Pas-De-Chat

Там их списали с формулировкой о сотрудничестве Вот и Вам могут списать, если обяжетесь подметать улицы три года без зарплаты Хотите?

Владимир Игнашов

это слова...и ничего болеее .......

Pas-De-Chat

Этот парень не пьяница Ельцин Он умеет из говна конфету слепить

Владимир Игнашов

то то вся страна в дерьме ... от его деятельности !!!

Pas-De-Chat

В дерьме оттого, что каждый срет где хочет Надо начинать с себя

Владимир Игнашов

удачи ...!!

Александрович

Это правильный политический ход. Налаживание дружеских отношений, торговых связей и сотрудничества принесёт гораздо больше пользы.

Владимир Игнашов

увы..я не про семью говорю...про страну !!

Александрович

Если все семейные ячейки общества образованные, мыслят здраво это и будет большой шаг к коммунизму.

Владимир Игнашов

увы..это далеко не так...в борьбе за выживание ...они и не пытаются .мыслить ..

Александрович

?????????? Всеобщее Образование, воспитание. Давайте мыслить логически.

Владимир Игнашов

не хочу..я говорил.устал.....

Alla Lala

НИЧЕГО ИМ НИ КТО НЕ СПИСЫВАЛ )) Сказочка для дураков.. Просто эти 20 миллиардов не в Россию пошли , а прямым ходом в путинские офшоры.

Владимир Игнашов

не спорю..вполне возможно ..Вы правы !!!

Aleksandrъ

Ну ни что .власть эту утрату возместит за счет граждан . Ведь негры этолюди ,а собственный народ ,даже слово такого нет .

Владимир Игнашов

Вы правы .и я про то же самое !!

Aleksandrъ

Как бы Россия хорошо ни делала для чужих народов ,всё ровно в их лицах будет хуёвая Россия ,и придадут в самый нужный момент . Так что ,роднее своего нету народа .а с такой властью и свой предаст . Бензин все дорожает и дорожает е

Владимир Игнашов

Вы правы и не к добру все идет ....

Слава Касьянов

Да что там говорить. Таи лимоны, апельсины, камни-чистый изумруд, а у нас нет даже леса, пускай в холоде умрут.

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно ..так и думают !!

Алевтина

Так ведь все- равно не отдали бы, но вот непонятно- ЗАЧЕМ тут же дают 4 миллиарда- зная, что не отдадут!?

Владимир Игнашов

верно ...

Алевтина

😁я хотела написать ок

Владимир Игнашов

понимаю..все хорошо .))

Алевтина

🤝

Галина Завадич

Наше государство даже лягушки душат,Тьфу ,слов нет и не советуются с нами,народом,как будь то нас нет

Владимир Игнашов

совершенно верно .......мы им не нужны вовсе !!!

Галина Завадич

им никто не нужен,только выпендриться и сделать вид,что они великодушные,а на наших людях наживаются и нас душат налогами,каждый раз придумывают новые и тупые,когда только нажрутся и станут честными?

Владимир Игнашов

так наши люди молчат ..и все терпят ...увы...

Галина Завадич

участь русских,но до поры и до времени

Владимир Игнашов

возможно и так !!

Елена Мазырко

Собственных ещё подоить можно, а с тех всё равно взять не получится. так хоть красивый жест кинуть...

Владимир Игнашов

а собственные ........звереют от этого ....

Елена Мазырко

Но ведь терпим.

Владимир Игнашов

пока что ......

Владимир Игнашов

как то так ...

Владимир Хорламов

Это советские долги ..а они все невозвратные.. граждане РФ все свои долги простили СССР.

Владимир Игнашов

а кто простит гражданам РФ ????

Владимир Хорламов

Признают банкротами и простят а то набрали кредитов на два поколения вперёд.. живут за счёт детей 3-х родила- долг списали .

Владимир Игнашов

признают банкротами ?????? это если заплатишь от ..100 000 !!!!!!

Сергей Кузнецов

А Парижский клуб списал им гораздо больше. Да, кстати, до этих негров ничего и не дошло.

Владимир Игнашов

кредиты...

Сергей Кузнецов

Это связанные. Не как СССР. На развитие социализма.

Владимир Игнашов

не спорю....но уже ..перекредитовали их !!

Сергей Кузнецов

Нет.

Владимир Игнашов

читал недавно в РБК

Виктор Соловьев

Жаба душит завистников....вроде Взрослые люди а как дети малые смотрят другому в рот.....

Бегущая По Волнам

а собственные граждане при чужих элитах - это уже не собственные граждане,а рабы

Бегущая По Волнам

она проявится,подождите

Владимир Игнашов

не знаю..не видно что то ..)))

Бегущая По Волнам

пока все всем довольны

Владимир Игнашов

Вы неправы ...протест нарастает ...

Бегущая По Волнам

у нас тут в провинции это мало заметно

Шурикус:wave:

Ну если на него плюнул Запад..потом Китай..от безвыходности Африка..Дальше куда???

Владимир Игнашов

неверно ...Китай вовсе не плевал на Африку ......наоборот !!

Шурикус:wave:

Я про нашего ''вождя" так то)

Владимир Игнашов

ясно .но просто у Китя вложений в Африку ..в 20 раз больше !!

Шурикус:wave:

Точнее во весь мир!!))

Владимир Игнашов

нет ...вот именно в Африку !!!!

Шурикус:wave:

Я вас услышал!)

Владимир Игнашов

молодец..)

Наталья Скорякова

Как бы нам чё не урезали в Счёт погашения африканских долгов))) пенсию, например.

Владимир Игнашов

не дай бог !!!😲))))

Игорь Качесов

Бог не выдаст, свинья не сьест!☝️😉))

Владимир Игнашов

посмотрим ..))