Лина Алина

Смотрю фильм, где отпечатки пальцев распечатывают на 3Dпринтере и оставляют их на орудии убийства. Нормально? Для этого у нас берут отпечатки?) Или это надуманный бред писателя, сценариста?

Ответы
Константин

вы знаете.. когда то.. на этом сайте.. мне писали о наномашинах и чипах в вакцине........... то есть в жидкой вакцине.... НАНОМАШИНЫ ДЛЯ КОНТРОЛЯ СОЗНАНИЯ..... то есть это еще представить надо.. а не получается.. но многие в это верят.. ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО люди эти живут верой и религией в такое.. Кто то верит в Атлантиду и ее тайное правительство.. Тут какой механизм? - Когда мозгов и своего мышления нет, то остается ВЕРИТЬ ЧУЖИМ... Когда чего то не знаешь.. - не интересуешься, не ищешь, не читаешь, не смотришь.. образуется пустота... а пустота наолняется всяким шлаком, который ТЕБЕ СУЮТ.... То есть ты не ищешь.. А ЖДЕШЬ ПОКА ТЕБЕ ВПИХНУТ СВОЙ суррогатный продукт .... От этого у нас верят в то что иммунитет у нас защищает от всего на свете.. Другие верят что у нас ВООБЩЕ НЕТ ни какого иммунитета от рождения.. ТРЕТЬИ ВЕРЯТ В ТО, что НАДО НЕПРМЕННО И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕБОЛЕТЬ ЗАРАЗОЙ И ТОЛЬКО ТОГДА И ИМЕННО ТОГДА появится иммунитет.. То есть вич, халлера, оспа.. и тд... УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ... А кто то ВЕРИТ В Небиру и ящеров, создавших нас ради эксперимента.. Плоскую землю и в то, что черные дыры ведут в потустороннюю вселенную... Принцип пустоты и наполненности ее.. Одним или вторым.. Созданием или разрушением.. Знанием или сплетнями и слухами..

Алексей Старшинов

Проще все. Вызывает следак... Пару часов голову морочит, потом, посмотрите внимательно на эти предметы... Человек в полудреме, берет в руки, вертит, смотрит, нюхает... Нет, предметы мне не знакомы... Через годик, когда все уже позабылось, эти предметы с Вашими отпечатками находят на месте преступления... ФАНТАСТИКА! Так быть не может НИКОГДА!!!

Сергей Пастухов

Ух шайтан! Но идея реальная! получается просто дактилокто экспертиза не 100 проц доказательство.

А что за кино? Есть такой сериал про ФЭС. ( и щас не о художественной ценности) Там про отпечатки вообще не вспоминают. , идентифицируют личность по пото-жировым следам. Даже не знаю насколько реально, но идейно лучше чем узор на пальцах.

Александр Петрович Кудрявцев

фантазии часто не совпадают с действительностью. У нас школьники ради баловства печатают на цветных принторах доллары а во многих полицейских отделениях мажут пальцы краской так как деньги отпущенные на принтер разворовали

Zаиц Харофый

Отпечаток пальца, пото-жировой след. Что б напечатать его на орудие убийства, нужно вставить в принтер пото-жировой картридж😆. Любой эксперт криминались раскусит этот прикол. Такой отпечаток даже не *обсыпется*.

Владимир Блинов

Кто работает с 3-Д принтерами - утверждают, что можно и пистолет сделать, который стреляет... Интересно увидеть баек из пластмассы (ну допускаю), а давление в канале ствола?

Vaess

У нас для того чтобы совершить преступление достаточно находится в другой стране. Без сознания. А по приезду и встретят и приговор в участке зачитают и сразу на этап!

Vaess

🖼

Лина Алина

Угу

Vaess

Мем смешной ситуация страшная.🐷

Леонид Музафаров

Скорее это выдумка. Помню, читал какой то зарубежный детектив еще в 80-х, там тоже изготовили специальные факсимиле с отпечатками и приклеили их к подушечкам пальцев.

__
____________

Папиллярные узоры кожи отпечатываются на предметах выделениями кожи рук.. Эти выделения уникальны так же, как и узоры. Подмена определится на раз-два..

Алексей Мелихов

Дорогой принтер вполне позволяет это сделать но зачем? Один звонок прокурора области и любой, подчёркиваю любой человек звенит кандалами по этапу

Fedor Bogdanov

вот - образно, но верно - вопрос волосатости лап

Алексей Мелихов

И барашка в бумажке

Всегда Котов!

ваших отпечатков вокруг валом. снять их можно с помощью простого скотча. им же и перенести куда угодно. не надо никаких 3д принтеров.

Лина Алина

Спасибо, приму к сведению).

Михаил Зайцев

Кто у тебя берет отпечатки? Если только менты повязали за что-то более-менее серьёзное, или сама захотела. А вообще, носи перчатки.

Рафаиль Канюкаев

Такие случаи были, но там не распечатанные отпечатки, а просто подбирали в мусорке стаканчик и подкидывали на место происшествия

Константин Хомицкий

Очень даже возможно,что подтасовка улик.И очень много того,что в своё время напридумывали писатели-фантасты,сейчас сбывается.

+++ Я Всегда С Вами +++

Если даже бред, то сценарист прав. Он нас этим предупреждает, что всё реально и не за горами. - "Хочешь мира 👉 готовься к войне".

Растаманчик-777 Растаманчиков

При желании всё можно сделать, но этого не делают. Если захотят, что либо повесить и отпечатки не нужны будут.

Владимир Должиков

ПОДОЖДИ
РАДУЖКУ С ХРОМАСОМАМИ НАЛАБАЮТ!
НЕ ЗАХОЧЕШЬ ОСОЗНАЕШЬ, ЗАЧЕМ ПИСАТЕЛИ
1984 НАКРОПАЛИ АЖ КОГДА ЕЩЕ!!!

Лина Алина

Прекраьи орать🙆‍♀️

Владимир Должиков

🤫 ЧАИНКИ ЕЩЕ НЕ ОПУСТИЛИСЬ???

Владимир Должиков

НО СКОТНЫЙ ДВОР
ЭТО ЕЩЕ НЕ ДЕТИ аРБАТА
МЕЖДУ НАМИ , ДЕВОЧКАМИ!

Лина Алина

Не капсуй.

Владимир Должиков

а ты не киксуй!

Пётр Белецкий

Да нет,не бред.А отпечатками мы делимся ежедневно на экранах смартфонов,давно мы все под колпаком....

Александр Ххххххх

Не получится. Помимо отпечатков должно быть ДНК, так же надо будет доказать место и время, мотив.

Sergazy Malashee

те, которые берут у Вас - они 2D, их на 3D-принтере не распечатаешь))) А так, мне кажется, что это бред.