Катя Иванова

Вследствии своего первого вопроса на интимную тему, про ку*ни, оч удивили и насмешили ответы некоторых носителей яиц, про гигиену. Интересно, мужики, вам попадаются вонючие, не соблюдающие интим гигиену, бабы, что у вас одни ответы про запах 🤔??

–1
Ответы
Ценитель Прекрасного

Вы неверно их поняли. Даже у свежепомытой женщины может быть запах - это физиология, она индивидуальна. Бывают разные. Говорю по опыту.

Миша Чернов

простите....если из 100 "откунилинганных" девушек встретится одна с запахом- то такой момент не забудешь никогда!🤪

Миша Чернов

а вам сколько лет то?

Катя Иванова

А вам зачем

Миша Чернов

просто знать вашу опытность

Катя Иванова

Тааа, в наше непростое время возраст для опытности не играет уже роли. В 16 может быть такой проденной лярвой или в 40 только один партнер

Миша Чернов

тут вы правы как никогда

Василиса Евгеневна

Есть мужчыны что спецыально любят женскый запах) но вероятно вам ответылы те,кто не любыт такое делать)

Валерий Ратников 🇨🇳

А ты чистая всегда, даже в поезде? Вот потому муж и лезет к тебе только бухой в доску.

Роман

Ээээ .... У всех привычки разные... Скорее всего, отвечали брезгующие.

Катя Иванова

Ну или как вариант, вообще которым не дают, от злости и сперматоксикоза ненавидящие женщин

Роман

Ого... Ну... Это тоже верно. Ну... По крайней мере, у меня в сексе все в порядке... Не обращаю внимания на все комментарии ...

Юрий

конечно, попадаются. их ощущаешь за несколько метров.

Марина Мокина

Запах может не нравится даже у чистого тела

Man Against War

🤣🤣🤣наверное смешные были ответы

Ко
Котэ

Наверно они нанюхались вдоволь

Борис Сазанов

А что мы пишем?

Tатьяна

😱😷

По
Полина

👎