Ма
Мария

Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправе мне мужское имя, а это перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то вопросы, вопросы...
) жду имя

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

любить будет тот больше, что в отношениях совсем недумает своим агрествным умом, красавица!

Елена Данилова

Отправе мне мужское имя, а это перешлите другим девушкам. А какое Это то? Ну вам имя Михаил

Св
Светлана

Семен

Я Счастливая

А переслать то как? Вопрос что ли скопировать?))) Пусть будет Алексей)

Ма
Мария

Олег!

Я Счастливая

А дальше что делать надо?)

Елена Данилова

А какое имя то??? Выдержка из вашего пос : "

Св
Светлана

Честно не поняла эту затею

Елена Данилова

Мне имя то вышлите

Св
Светлана

Выслала)Семен

Елена Данилова

А каким девушкам ещё пересылать то?😕

Св
Светлана

Не знвю😁

Татьяна Рязанцева

только написала и отправила🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего не понял... Ну и ладно! 😁

Алексей Швалёв

Алевтин покатит?????

Ко
Константин

четвертый 🤣

Св
Светлана

Ага😁

Ко
Константин

тогда Роман

Св
Светлана

Супер@...буду искать романа

Ко
Константин

🌹 🌹 🌹 удачи вам и всего самого наилучшего

Св
Светик.светлячок.......

))Александр

Ма
Мария

В мой арсенал пришло седьмым Александр! Ааааа, я хотела Сергеяяяяя ааааааа)))🎄 С наступающим Рождеством вас поздравляю! Счастья, благополучия желаю!...

Св
Светик.светлячок.......

Спасибо и Вам хорошего)

Елена Мальченко

Николай

Ма
Мария

🙂 Благодарю, Елена!, мне уже пришло седьмое имя! Вам шлю Василия! И закрываю Сочелинский вопрос! С Наступающим Рождеством,Вас поздравляю!...

Елена Мальченко

И Вас с Рождеством!!!! ☺️

Ма
Мария

Благодарю за поздравление!..

Marina

Дмитрий

Marina

Алексей

Алексей Пимяков

капитон

Ма
Мария

🙂. Мне уже шлёпнулось седьмое имя! Благодарю вас, за старание!С праздниками вас!...

Св
Светлана

Андрей

Lw*** ******

Ярик

Lw*** ******

Антон

Lw*** ******

Илья

Ирина

Сергей

Lw*** ******

Муслим

Lw*** ******

Иракли

Ирина

Ой,😁у меня то и знакомых нет таких..интрига

Lw*** ******

🤔Олег

Ан
Анна

Виктор

Ан
Анна

жду 😉

Ма
Мария

С Сочельном, Вас, Анна! Ну, как, пришло седьмое имя мужское? Я думаю, что всё же , пришло!..Мне пришло не то, на которое я загадывала....Эээ-эх...

Ан
Анна

мне вообще только от вас пришло 😂 да я сама ответ знаю 😉 с праздником! 🎆

Ма
Мария

Благодарю за поздравление! Величайшее счастье, когда рядом по жизни бьётся чьё- то родное сердечко!.....

Ан
Анна

согласна 😊

Татьяна Рязанцева

Валера

Ма
Мария

Арсений!)))🎄 А мне уже пришло седьмое имя.

Татьяна Рязанцева

повезло,а мне этот же вопрос но от другой женщины

Ма
Мария

Такой же вопрос? Нормально! Пишите ей имя! А седьмое, будет вашим так сказать талисманом или оберегом!....

Татьяна Рязанцева

думаю,что уже не дождусь🍰 ☕ 🙂

Ма
Мария

......И улыбка, без сомнений, вдруг коснётся Ваших глаз! И хорошее настроение не покинет больше Вас!...

Ирина Карташова

Игорь

Lw*** ******

Максим

Lw*** ******

Юрий

Lw*** ******

Аркадий

Ба
Балагурушка

Павел

Ба
Балагурушка

Не слышала. Вот Савелиев много в округе)))

Ма
Мария

Поверьте мне на слово, называют именно Петрами! У кого- то любимые пределы были Петры, и в честь них называют, кто- то в взывает по именным дням! Ведь в каждом дне у наших имён имеются именные дни, так называемые Святцы! И умные родители, именно этого придерживаются, соответственно называя своих чад!....

Ба
Балагурушка

Ну и славно.....)))

Ма
Мария

С Сочельником ,Вас поздравляю! Благополучия в жизни вам желаю!....

Ба
Балагурушка

Благодарю Вас!!!

Lw*** ******

Алька

Бумажный Кораблик

Это разве мужское имя?

Lw*** ******

Альберт

Бумажный Кораблик

Вот ваше имя и было седьмым, но не знаю не одного знакомого с таким именем 😉 🤗

Lw*** ******

Александр тогда

Бумажный Кораблик

Это уже лучше)

Lw*** ******

Это самое то))

Маргарита Гракович

Абрам

Ма
Мария

Абрама не заказывала! ....Вам больше подходит Владимир!...