Сл
Сладкая

Никогда не умела просить о помощи и боюсь мужчин. Тут подросла, решила...надо что то с этим делом) Теперь тренируюсь. И так, бутылка воды, моя задача найти мужчину, кто поможет её открыть. Два раза попробовала и знаете, вывод...мужчины рады помочь. И мне реально помогает, мне не отказали и даже не укусили) Вы бы помогли, если на улице незнакомка попросила открыть бутылку воды?

Ответы
Armen Avanesov

Смеетесь, это же даже не услуга, как то иду мимо заправки, девушка просит закрыть бензобак, ьа до этого я видел чо она крутит и никак не может присобачить крышку,она увидела ,что улыбаюсь и попросила

Владимир Краснопёров

А что её открывать? Пробку посильней провернул, вот и всё. Мы однажды без штопора открывали на природе бутылку вина, вот это был цирк! В ход шло всё: зубы, сучки, ключи от машины...

Алла

А я теперь и на улице прошу. Ничего.. открывают)))

Владимир Краснопёров

Алла, когда мы с тобой встретимся, я все бутылки без твоих просьб открою)))

Алла

так у меня к тому времени две руки будут)

Владимир Краснопёров

это хорошо: двумя руками селёдочку будешь нарезать)))

Странник Олег (Пенза)

Прося о помощи ты обращаешь взор на себя. По факту мужики тут лгут. Тебе с радостью помогут, а вот какой нибудь страшненькой - не факт. Так что незнакомка незнакомке рознь...

Сл
Сладкая

Ну я тоже на любителя....красота вещь не стандартная.

Странник Олег (Пенза)

Кажется понял... Ты себя недооцениваешь.
Тренируйся больше. Чем больше мужчин помогут - тем выше самооценка.

Сл
Сладкая

Пост именно про это.

Странник Олег (Пенза)

Я бы наверное тоже помог...
Но я почти неуловим...

Кубинец

Во сюжет, тёмной ночью, красивая женщина просит открыть бутылку водки. Картина маслом. Сейчас закрою глаза и представлю- не, а вдруг приставать будет.

Любава

В основном помогают..однажды в поезде попросила снять сумку с третьей полки, первым делом что спросил молодой мужчина -а она не тяжелая)))

Борис Моор

Это потому-что молодой!..

O X A N A

Я вообще совершенно спокойно могу попросить о помощи практически любого человека. И сама тоже помогу, если вижу, что нужна помощь.

Александр Бороденчик

Разное бывало, поднимал упавших, ловил падающих (в транспорте при аварийных остановках) и бывало откачивал потерявших сознание)))

Вл
Владимир

обязательно... даже помог бы донести бутылку до дома, дабы осталась целой и девушка потом смогла насладиться ею полностью)))

Сл
Сладкая

Спасибо🤗

Вл
Владимир

эта живительная влага раскрепощает девичью сущность и переносит её в мир грёз и фантазий)))

Лизавета Ромашкина

вы только женатиков обходите-а то есть шанс не попить напоследок-а мужики народ отзывчивый!это да-зря недооценивали😀

Сл
Сладкая

Не поняла на счет женатиков?) Я пока только по внешности и трезвости выбираю..

Лизавета Ромашкина

ну вот когда у вас будет муж и к нему станет подкатывать мамзель с такими критериями и бутылочкой-возможно прояснится.На самом деле-счастья вам!

Сл
Сладкая

Когда у меня будет муж, я буду рада, если он будет человек отзывчивый и помогать людям. Но я Вас поняла) и кроме открыть бутылку ни ни). Спасибо и Вам того же🤗💖

Лизавета Ромашкина

😉на добрые дела мужчины как правило супруг не берут-и грань очень тонка-это редкому мужчине можно доверять безгранично-я вам желаю именно такого!!!идеального💑

В чём проблема ? Как по мне вопрос странноватенький ...... Если в рамках приличия и законности - почему бы и нет ?

Сл
Сладкая

А были, кто ответил НЕТ))

Мы все разные ... И никто в этом не виноват .... Дело сугубо личное ......

Александр Левин

людям надо помогать а за спрос никто в лоб не ударит поэтому если нужно - спроси и кто может поможет

Сергей Толстель

Помог бы, в чём проблема. Бывает так закупорят, что не то что девчушка, я сам с трудом вскрываю)

Евгений

Иди дальше,помог бутылку открыть,проси и сантехнику отремонтировать,или огород вскапать..

Сл
Сладкая

Да нее...ну что я...я скромная...больше ничего не попрошу...и бутылку то на два раза смелости хватило)

Евгений

Еще пару раз и огород вскопан!

Сл
Сладкая

Вы оптимист)

Евгений

Просил незнакомую красивую женщину с красивой фигурой подобрать платье для дочери- помогла,спасибо ей огромное! А тоже смущался,стеснялся...

Сл
Сладкая

Значит...коллеги😉.

Антон (Ulysses)

Не понимаю. А какая причина отказать? А к тебе и вовсе очередь выстроится, помогальщиков )

Сл
Сладкая

Ты ко мне просто субъективно относишься)

Антон (Ulysses)

)) Вероятно (highly likely), как говорят наши британские друзья. но что это меняет? Ведь всё равно выстроится ))

Андрей Вдовин

Если бутылка с водой, то нет. А вот если бутылка с пивом, да ещё и утром в понедельник... 😃

Сл
Сладкая

Бухаровец?

Сергей Толстель

А мужчин не нужно бояться, мы не кусаемся и даже не насилуем всех кого не попадя)))

Сергей Толстель

Это всё мифотворчество, количество насильников, маньяков как и педерастов обоего пола в человеческой популяции не столь большое и составляет всегда постоянный процент. Дело в психологии людей, их очень пугают подобные "личности" и их деяния. Ну так, волков бояться, в лес не ходить.

Сергей Толстель

Хм, а статистики нет, сколько мужчин становятся жертвами бытового насилия от своих жён и какие срока этим "женщинам" дают? Уверяю, интересные данные.

Сл
Сладкая

Даже не знала, что такок бывает

Сергей Толстель

Бывает и не такое. У меня одна хорошая знакомая побывала в местах не столь отдалённых, не за такое, конечно. Вот она мне историй рассказала таких, что волосы у меня шевелились от ужаса везде.

Викторъ

я бы нет: но хотя не зря говорили: сегодня носишь адидас, а завтра родину продашь

Юрий

конечно помог бы, при том с огромным удовольствием и не только воду открыть

Юрий

🌹

Зоя Овсиенко

А разве могут быть проблемы с открытием бутылки ВОДЫ?И все верили?😵

Сл
Сладкая

Вы меня пугаете....у Вас не бывает проблем с открытием бутылки?🙈

Зоя Овсиенко

Вода и квас открываются элементарно. Вы где такую воду покупаете, что её трудно ОТКРЫТЬ??🤔

Сергей Чертовских

Конечно. И даже согласился бы немного выпить, если закуска хорошая.