Слава Кузнецов

не могу выбрать мобильный телефон в ценовой категории от 10 до 15 тыс.руб. с маркой тоже не могу определиться. разумеется, айфоны и китайские реплики не предлагать.

Ответы
Артур Бородин

Нокии имеют шикарные смартфоны по приемлемой цене, так же есть смартфоны от телефонных кампаний (типа МТС или Мегафон), с них звонки и мобильный интернет бесплатный, ещё есть марка HUAWEI, она не популярна, поэтому дешёва, но тоже очень хорошая, а про клавиатурные телефоны вообще молчу (они все дешёвые, выбирай то что больше нравится). Я сам себе новый телефон выбираю уже 3 месяца!!! Успел за это время в них хорошо разобраться, так что поверьте мне на слово.

Юка

можно заказать на klausmedia.pro неплохой смартфон по цене на порядок ниже чем у нас в России - он просто без РосТеста, который мне например не нужен. Уже 2 телефона заказали, все замечательно работает, никто не обманывает. Только доставку лучше ЕМС брать.

Андрей Петров

Определись для чего тебе нужен телефон...???!!! После этого поймешь - для позвонить нужен "Nokia 3...", а для игрушек или чего ещё .... купи I.pad// (короче - чтобы возить говно не надо покупать машину люкс класса).

Ирина Седлецкая

Я все через ебэй заказываю в электроных деньгах перевожу полчаю на почте или курьер все приносит!Попробуй полазий там много чего интересного и цены не грабительские, как в нашем государстве!

Юрий Парменов

Люди придумали сотовые телефоны для связи без проблем.Всё!!! Так какого же чёрта заморачиваетесь? Сейчас для связи и за 3 -4 тыс. можно купить прекрасную "белую"трубку. Берите классику -- Nokia.

Ольга Березовская

НОКИА,ОЧЕНЬ ПРОСТ В ОБРАЩЕНИИ , Я ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЮСЬ ЭТОЙ МАРКИ,НИКОГДА НЕ ПОДВОДИЛ,ТОЛЬКО НЕ РАСКЛАДУШКИ,И В ЭТОМ ПЛАНЕ,Т.К. ШЛЕЙФ БЫСТРО НАВОРАЧИВАЕТСЯ

Ел
Елена

Про Китай - зря! И по цене - в лучшую строну, и по качеству - не пожалеете, но только надо заказывать через И-нет, именно КИТАЙ... Будете приятно удивлены!

Роман Долгов

Напиши свой ответ...пока лучше нокии не знаю у меня в семье только они и надежны и функционал их нравится у самого с6-00 и цена мне нравитя так посмотри

Элиза Абдиева

ой я вообще не разбираюсь в телефонах но есть же хорошие телефоны которые стоят по 12000рублей я недавно видела в торг центре карнавал модель нокия

Не
Незнайка

Слава привет, телефон должен телефонить, компьютер компьютерить и так далее ))) Купи хороший телефон с хорошей камерой и будет тебе счастье! ))))

Вадим Дубинский

Меня лично вполне устраивает трехсимочный за 2400...Если понты колотить перед девушками, то тут цена...Если практично, то за мобилу-это слишком...

Ростислав Ушаков

на рынке два дурака- один продает другой покупает....езжай в америку купи американский или в японию тогда японский.. остальное - все К И Т А Й!!!

Максим Хаустов

Huawey.Даже не подозревая все пользуются этой фирмой.Все телекоммуникации сотовых компаний выполнены на оборудовании этой компании)

Migera

я тоже хочу) Мне кажется, у меня скоро крякнет)) Ну, не знаю, я выбираю уже в магазине. Приду, посмотрю, что понравится, то и куплю.

Таня Тупкова

у меня LG на две сим карты, с камерой 1,3м п...Батарейка 2 недели держит..И не дорогой- 5т.р. Мне нравится-никогда не подводил.

A=
Artemeva_Viktorya =)))))))

Если не айфон то самсунг любой из новых которые вышли сейчас как раз можно выбрать на ту сумму которую вы расчитываете

Nekt Nektov

максимум за эти игрушки стоит отдавать 150-250 баксов ...еше лучше - до 100.!! это если тебе связь нужна а не плей стейшн !!!! ))))

Любовь Емельянова

купила себе сони эриксон иксперия8 осталась очень довольна и цена и дизайн и внутренний мир телефона все на отлично))

Владимир Шалимов

Nokia N8 финского производства. Почти 2 года пользуюсь - не нарадуюсь! И цена подходящая - в районе 14 тысяч деревянных.

Виктория Бум

нокиа любая это тема,мой уже и тонул, и с 4 этажа падает работает, а самсунг был просто уронила экран треснул(