Артур Алехин

Как Вы считаете, должно ли в обществе существовать разделение по социальному классу? Разверните свой ответ.

Ответы
Oлег К.

никто ни кого не делит.люди магниты, только разные: богатые притягиваются к богатым, алкаши к алкашам и так далее. меняется полярность меняется окружение.

Настя Штурман

развёртывать не буду. разделение будет всегда: у всех разные амбиции и ценности(не все хотят быть богатыми)

Ма
Майя

Ни в коем случае - это социальный регресс !!!!

Ника

все познается в сравнении