Шельма Енот Вот!

Издание Bulgarian Military сообщило, что укры продали РФ две французские самоходные артиллерийские установки (САУ) CAESAR за 120 тысяч долларов каждую, при том, что стоимость одной гаубицы составляет 7 миллионов долларов... ай молодцы хохлы!!!))😁😁😁

Ответы
Матильда

Не, ну вы чё думать не умеете? Вам сказали хрень вы и верите? Во всех этих гаубицах стоят микрочипы, которые отслеживают каждую единицу, где она находится. Французы давно бы забили тревогу. Но они молчат. Так что не надо распространять эту ложь!

Шельма Енот Вот!

так французы и ответили.. все подтвердили.. это открытая инфа.. в инете все есть..

Матильда

Нет, не верю. Это пропагандисты наши сочиняют, вы ссылку дайте на достоверный французский источник..

Шельма Енот Вот!

лень...тебе надо- ты и ищи..

Матильда

Мне не надо. Я абсолютно точно знаю, что вся ваша информация - пиздежь..)

Валерий Герасимов

Я в это не верю.. Если бы это было правдой, то Россия бы сама эту информацию засекретила..

Шельма Енот Вот!

в инете есть открытое письмо уралвагон завода где сейчас разбирают эти САУ по винтикам с благодарностью французам...

Валерий Герасимов

Ну, если это действительно правда, то это не от большого ума...

Лилия

..продали за 120 тысяч...а их дети ..внуки и правнуки расплачиваться по 20 миллионов будут...

Газинур Шормаков

Их захватили в бою. Это шутка что продали. На кой она России. Металл ток на переплавку

Виктор

ну так они и землями так же разбрасываются ......богатые .....могут себе позволить))))

Елена

Вот именно по этому их и не берут в евросоюз! А они надеятся...смешные такие...

Ма
Марина

Надо нам быть активнее, Хаммерсы у них прикупить.

Eduard Mielke

Пусть ещё радуются, что не изнасиловали.😆😂😂

El
Elena

Получается, выиграл тот, кто купил😏

Шельма Енот Вот!

оба! ибо одному даром дасталось! идеальный бизнес! вот!😁

El
Elena

...но грустный

Совушка

А что бы сказали об этом французы?

Тамара Бабич

Ничего личного. Просто бизнес.

Валерия

Отличный украинский бизнес)))

Alex Pugachov

Украина от слова украл

Юрий (Челябинск)

Помогают как могут

Ал
Алекс

Откуда информация?

Шельма Енот Вот!

французские СМИ да и наши тоже

Королева"Осень"

Кушать хотца ...

Па
Павлин-Мавлин..

А кому знаешь?

Шельма Енот Вот!

канешн...Сереге

Па
Павлин-Мавлин..

Шайгу который?

Шельма Енот Вот!

нет.. вот этот 👉 sprashivalka.com/9494864

Па
Павлин-Мавлин..

Аа, писдишь опять..

Регина Юмашкина

Жить то надо

Io
Iosef

Хорошо же)

Виктор Золотухин

🎆🎆🎆👏