Фрекен Снорк

Человеки! Спасайте! Есть задача: купить сувениры для мальчишек 12 лет (деньрожденные подарки в школу). Цена вопроса 150р на человека. Чем интересуются мальчики этого возраста? Что купить?!

Ответы
Де
Дед'уктор

Практически, ничего на 150 руб.хорошего не купишь. Какой-нибудь дурацкий спинер. Но, я бы опросил родителей, выявил индивидуальности и исходил из этого: кому-то карандаши, кисточки, кому-то нитки, иголки, а кому, может быть, и семена томатов

Валерий

Они любят крутить какую-то штучку с лопастями (не знаю, как называется). Также можно купить карты. Пускай в дурака играют! Какой -нибудь брелок на ключи - пригодится!

Фрекен Снорк

Спасибо ))

Валерий

😉

Та
Татьяна

Наушники или коврик для мышки. В ашане по 150 рублей наушники были самые простые. А вообще это надо в магазин ехать и там смотреть что нибудь подходящее.

Фрекен Снорк

Где взять не вопрос, вопрос что именно ))

Та
Татьяна

Что найдете, то и берите. Мы своим мальчишкам и девчонкам флешки дарили, Чтобы с пользой подарок был. а еще энциклопедии детские.

Фрекен Снорк

А возраст? Мне кажется нашим они сейчас ещё не особо нужны

Та
Татьяна

Мы до 5 класса дарили. У наших постоянные презентации были, защиты, доклады. Им нужны были флешки. А с 5 класса у школы убрали приставку спец., сделали обычной средней школой и все на этом похерилось. Обычная программа без особенных выпендрежей. А подарки решили уже не дарить, большие стали уже.

Дзен Буддист Федор

Какие-нибудь значки с логотипами игр. Например -СТАЛКЕР,КС или во что там большинство ребят играет? Или вообще любая атрибутика из этих игр.

Gr
Grinliff

Думаю по пачке сигарет каждому,можно винца.Тетрапаки.Стоило 67 рублей.Сейчас наверное дороже.Наркоту не покупай.Дороговато и развращает.))

Тот Самый Команчи.

Кукурузные Палочки мортал комбат)), из которых карточки вылезают, у нас они 35 - 40 руб. стоят. Дети собирают эти карточки как маньяки))

Фрекен Снорк

Спасибо за идею )) чем вообще сейчас 12-летние мальчишки интересуются?

Тот Самый Команчи.

играми на компе и телефоне, Майнкрафт и Клэш оф клэнс у них популярен сейчас, если не ошибаюсь)

Малу Малу

Родительский комитет?) здравствуйте коллега по несчастью)) мы покупали сборные модели(танки, машины)из дерева.

Фрекен Снорк

О! Слушайте, отличная идея!! Супер! На том и остановлюсь ) спасибо огромное!!!

Малу Малу

Рада помочь)

Катерина Д

На Али экспресс спинеры закажите.как раз вложитесь. Они те же самые часы ручные можно найти

Елена Осипенко

сложно!современные дети крайне привиредливы!раньше подарят книгу-и ходишь счастливый!

Фрекен Снорк

Вот и я о том, фиг выберешь

Diman Diman

Ну сейчас спинеры все любят))) ремни наверное не найдёшь сейчас за эту цену...

Фрекен Снорк

Спиннеры не вариант, у всех их как грязи

Diman Diman

Да? Отстал я от жизни... Надо надо подумать... Или что то придумали?

Фрекен Снорк

Нет ещё пока, вопрос открыт )) из предложенных вариантов я больше к научным часам склоняюсь

Diman Diman

Точно... Я племяннику дарил... Но за 150 где найти? Я в китае заказывал за 450

Кsюnя (Оксана)

Ложки чайные с надписями, можно с именами, можно просто с пожеланиями

Александр Румянцев

айфон 7.шутка.что вообще можно купить за 150 р?спиннер.да и то не факт.

Фрекен Снорк

Нужен сувенир, можно и в 150р уложиться ) я взрослому мужчине покупала за эти деньги, доволен до невозможности, друзья все спрашивают "где взял?", а мы улыбаемся и молчим )))

Ли
Лидия

набор лего..но каждому по вкусу..кому то пираты.кому то рыцари и тд..

Фрекен Снорк

Я тоже об этом думала, но хз, интересно это в 12 лет? У меня дочери 12, так там уже мысли взрослые, лет на 15

Джива Атма

чтобы вы некупили это будет мусор !!!! разумно у мальчика спросить

Джива Атма

ОГО ))) Мама вы героиня )))

Фрекен Снорк

Это ж не мои, это дочкины одноклассники )

Джива Атма

я знаю я шучу )))

Фрекен Снорк

Я поняла ))

Клара Захаровна

они сейчас все спиннеры крутят..как раз уложитесь в эти деньги..

Фрекен Снорк

Не хотят они спиннеры (

Александр Миньонов

а вдруг им плейбои интересны)))) Мальчуганы 12 лет разные))))))

Фрекен Снорк

Им эти сувенюшки в классе учитель вручает ))) тебе, Вася - игрушечная машинка, а тебе, Петя - плейбой )))

Александр Миньонов

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Посмотрел бы я на церемонию вручения подарков))))

Aleksandr Pushkin

всем классом в один день рожденные по сговору??

Фрекен Снорк

Мы в начале года классной руководительнице отдаем, а она им по мере наступления дней рождения при всех вручает

Aleksandr Pushkin

а для девушек что и по скольку сбор??

Фрекен Снорк

Сумма та же, купили заколки для волос

Aleksandr Pushkin

понятно

Вл
Владимир

150 р.?либо издеваешься,надо 15 000.вот это да

Лев В Год Тигра

наушники...футболка с его портретом...

Озорной Чертик

🖼

Фрекен Снорк

В наше время сами делали )) не фиг баловать )