Андрей Д

Действует ли любовный приворот?

Ответы
Н*
Наталия *

зачем вообще к нему прибегать?если вы не интересны кому то,то просто постарайтесь найти кого то другого..не понимаю я людей,котолрые прибегают к подобной магии

Неля Мамлеева

Если самому в это верить, может и действует. В какой-то мере любовная магия это психическое воздействие на человека.

Daniya Shagatayeva

Не знаю. И вообще это харам пользоваться магией, чтобы принуждать других и приносить им вред.

Светлана Андреева

Попробуйте сами и обязательно напишите ,что у Вас получилось!Мне тоже интересен результат!

Андрей Д

а если на мне пробуют?

Светлана Андреева

А какие Ваши ощущения приворота на себе? Напишите! Я в магию верю!

Виктория Рюмина

вряд ли! Просто настойчивость нужна и терпение,женское сердце очень нестойкое!

На
Наташа

з а ч е м? через некоторое время его действие заканчивается...с чем останетесь?

Анастасия Мысина

Я не гадалка) Любовь исходить должна изнутри,а не из приворота - поворота)

Валентина Хромова

не проверяла ., но говорят он может повредить тому кто к нему прибегает.

Arthur Magamedov

действует, но без всякой магии, а на уровне психологии и поведения

Юра Воронов

приворот это магия темных сил .а любовь настоящая от Бога ..

Свет*** Lana

я не знаю не пробовала и никому бы не советовала.

Дарья Кудренко

не знаю,я не пробовала такой грех на душу брать

Гюрза ***

Не знаю!не пробовала!разве что только на мне?!

Ольга Филинкова

не знаю... никогда ни кого не привораживала...

K@trin

непробывала незнаю но многие говорят что да

Любовь Ерохина

...это иллюзия...действуют только чувства...)))

Людмила Ясинская

еще никого не привораживала, пока не знаю

Ксения Ксюша

он действует,только этого нельзя делать!

Валентина Дубровская

Это страшная сила, от которой плохо всем

Alexandra Pepa

не знаю,как не приходилось испытывать