Наташа ....

Вопрос в кроссворде: "Инструмент для закапывания" . Три часа голову ломали, всё перебрали: лопата, кирка, совок и т. д. , а оказалось-ПИПЕТКА

Ответы
Андрей Урусов

Не судите нас, мужчины, строго…
Вы поймите «рёбрышко» своё!
Кажется, что требуем мы много,
но не звёзды ж с неба…ё-моё!

Что кокетничаем мы напропалую,
просто нравится нам НРАВИТСЯ, пойми!
Но при этом, если глянешь на другую
от скандала тебе точно не уйти!

Что страдаем вечно по фигуре,
то нехватка где-то, то вдруг перебор,
то какой-нибудь завидуем мы дуре,
то какой-то понесём нелепый вздор…

И что любим мы «сопливые» все фильмы…
Не всегда орём как надо «ГОЛ!!!»
Ну, поверьте, в этом мы бессильны,
как пред салом истинный хохол…

Обожаем «цацки», безделушки
и другую прочую «туфту»,
тёпленькие мягкие игрушки
согревают часто пустоту…

Понимаю… Выдержать нас сложно!
Разве, только преданно любя…
Вот тогда мы к счастью осторожно
сквозь невзгоды проведём тебя…

Ислам Висанбиев

Не ждите когда закончите институт, когда удачно сложатся обстоятельства. Хватит ждать когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра понедельника, покупки новой машины, квартиры. Не ждите весны, лета, осени и зимы. Не говорите что у вас нет денег, что нет опыта...Вы никогда не дождетесь подходящего момента, вас всегда будет что-то не устраивать, а опыт не появится сам. Найти повод не вставать с дивана не сложно. Но это не ваш путь! Начните делать прямо сейчас, поставьте цель, найдите средства – идите к ней! Только так, жизнь идет, нельзя упускать время! Вот он - момент, вот он - шанс, вот они - средства! Беритесь и делайте! Это ваша жизнь, этоваш бизнес!

Alexander Slivkin

Это связано с тем, кто о чем думает. "45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его". (Лук.6:45) Ни чего личного.

Буряк Денис

Я один раз неправильно вопрос прочитал в сканворде.Показатель крутости склона,А прочитал без буквы К.Всё перебрал и хобот и бивни,потом плюнул итолько когда остались несколько слов,наконец правильно прочитал.

Наташа Григорьева

Перебрали всё, начиная от детских совков из песочницы и заканчивая раритетными лопатами … Сошлись на том, что издатели - мудаки. Так и вышло. Слово пипетка.

Ольга Сукачева

Логика- сложнейший инструмент. Нужно думать всегда в нескольких направлениях, а мы...Что греха таить, не всегда получается. Оказывается- все просто.

Петр Романов

Крото я рассмиялся ха ха ха Бывают в жизни прикольчики !!! Я тоже сразу подумал о лопате, она лопата ведь ьу нас как дополнительный член семьи.

Вадим Куклин

Да, иногда составители бывают с юмором. Тоже долго как-то раз мучился над "машиной для перевозки преступников". Оказалось -"Мерседес"...

Наташа ....

ужас))

Игорь

Богата на омонимы русская речь. Меня однажды развеселил вопрос в кроссворде - утконос в белом халате. (7 букв) И что бы вы думали?

Татьяна Ефимова

Все дело в том, что "закопать" и "закАпать" разные слова с разными корнями. Велик и могуч русский язык! Одна буква - что делает!

Котик - Наркотик )))

ЭТО ЦВЕТОЧКИ,ВОТ КОРОЛЬ ВОПРОСОВ:-ЧТОБЫ СПЕРЕДИ ПОГЛАДИТ,НАДО СЗАДИ ПОЛИЗАТЬ?( ПРИ РАЗДУМЫВАНИИ-СДЕРЖИВАЙТЕ ФАНТАЗИЮ)

Оксана Хамитова

Да мне тоже попадался такой вопрос в кроссворде,долго думала,пока в ответ не заглянула,то же была поражена ответом.

Маргарита Просто.

А я ГАИшнику анекдот про ночной наряд рассказала. так, он мне чуть не доказал, что пижама - неверный ответ.....))

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

ааа, в смысле капать, а не копать лопатой. Да бывает такой гемморой в кроссвордах, думаешь голову ломаешь

Михаил Жамгарян

Я, не дочитав до конца, попробовал сам решить загадку - ничего не получилось. Это не пипетка, это - пипец!

Es
Eslaйff

нужно было не спешить с ответом, мы бы тоже голову поломали - полезно ведь мозгами иногда пошевелить...

O:
Olga :)

)))))) и не такое бывает....недавно попалось: "Крышка для глаза"....Голову сломала....ВЕКО оказалось!

Б=
Б*и*т*о*лж*у*с =)=)=)=)

постельная принадлежность из 3 букв по середине"у",все думают одно и тоже а на самом деле муж

Александр ))

Букв разве не было на пересечениях??? Что поделать, настолько богат нащ Великий и Могучий...

Сергей Любые Темы

да, действительно закапывать лопатой трудно, )))))))))))))) рукопашный бой получается )))))))))))