Инга Найт

Планета наша пишет послания в Космос Северным сиянием?

Ответы
Шурик Евдокимов

скорее наши действия с планетой влияют на космос,не вели бы войн и не засирали бы планету может иной разум и пришел бы к нам уже давно...а для них мы не более чем гопота с бутово,рады всем набить морду и убить ради прикола)

Инга Найт

точно

Серый Странник

ну грубо говоря в метафоре, это скорее космос, а точнее солнце *потому как солнечная радиация* пишет "послание" земле на полюсах. так - и звучит красиво и правде не противоречит

Инга Найт

ну и чего в все фэнтазить не можете... тоскливо с вами....

Серый Странник

я сфантазировал)) разве это не прекрасно - солнце пишет послание нам на небе нашей планеты таким прекрасным сиянием) это даже не послание - это солнце пишет картину в нашем небе) это прекрасно)

Инга Найт

Это я на свою планету отсылаю послания сполохами.... Слежу за закатом планеты Земля, для этого здесь я засланка жила...Сатурн весь в напряге... нуно спасать.. Не вас, не землян.... а меня!! вашу мать!

Александр Никифоров

кстати интересный вопрос, нужно погуглить... продолжительность, переодичность, синхронность, количество цветов... Интересно)))

Омар Без Хаяма

Отсутствием мозгов и непониманием масштаба и происходящего...уверен, скопиравала тупо, не понимаю ничего😀😂😂

Инга Найт

дурак ты. я никогда не копирую, а фантазирую. моск и любопытство имеется, тем более учусь в техвузе на серьёзном курсе, а не в твоих теникумах и училищах, тупарь!!! вали от меня придурок забубёный...

Омар Без Хаяма

Ты пожилая тетка

Инга Найт

старая!!!!

Омар Без Хаяма

Не знаю...но не молодая

Азамат Калиев

нет это люминисенция разложение света на цвета связано с большим путем прохождения света в атмосфере

Инга Найт

мммм, не красиво.. у меня интересней....

Азамат Калиев

да круто письмо отправленоое к неизвестному адрессату без подписи давности и надежда на ответ в бездну

Инга Найт

в безднЕ веков

Азамат Калиев

бесконечности

Никита Письмеров

мдя.. почетай физику, раздел магнетизм...) Это ключ к зашифрованным посланиям 😜

Инга Найт

Учу в инсте, дай прфантазировать, чу дак!

Никита Письмеров

я инженер )) факты и чуток размышления

Инга Найт

Здесть не институт, мил-друг, умничать в реале, а здесь мосеу отдых и дурашливость, я так считаю

Никита Письмеров

вот и пытаюсь расслабиться..

Инга Найт

уфф

Никита Письмеров

да капец как сложно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сияние это просто сияют газы. А какой цвет это зависит от металлов которые в небе.

Инга Найт

Ёжик при иголках, при фэнтази не умеет

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

спросите у научных сотрудника, и посмотрим кто прав

Инга Найт

Я научна в реале, а тут .......))))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

судя по оому где это послание находится, то скорее получает его , а не пишет))

Инга Найт

Малы, больше такого не говори.... Я физик))))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

я заметил одну вещь)) некоторые ученые изучающие естественные науки почемуто верят во всяких леших и водяных)) причем конкретно ... наверное дефект

Инга Найт

С чего ты взял? И кто же ты,что с учёными общаешься? У нас в инсте полно ученых, но ни один не замечен в подобном)))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

маленькие слабости простительны знаменитым ученым мультиакадемикам, если ты таковым являешься

Инга Найт

я еще учусь))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С точностью наоборот - это солнце посылает на землю солнечный ветер

Инга Найт

Я имею право на фэнтази здесь, а науку научу в инсте, в реале

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну-ну,Успехов!!!

Инга Найт

спсп

Romanus Imperator

Возможно,если северное сияние есть хотя бы частью наосферы Земли.

Romanus Imperator

ноосферы*

Инга Найт

я поняла)))

——
— —

не не не.... радиоволнами, мусором ну и *овном от обитателей МКС 😏

Инга Найт

(не романтичен ты...а жаль, симпот, А может вы все красавчики таки тупы...иль глупы

——
— —

вот второе меня самого задуматься заставляет!!! а что касается романтики - это явно не то 🙂

Стас Бугрей

Кричит во все горло господи спаси от этих злобных и алочных людей

Инга Найт

Только об Аллочках? Чего это им такая честь?

Malыshka Mю

А я думала северное сияние это излучение из-за дырявой атмосферы

Инга Найт

)))))

Hvgvcgvg Nbbjk.b

наверно он американцы ракету запустили туда снова )))))) приветик)

Инга Найт

привет... Хм... во денег у них скоко!!

Hvgvcgvg Nbbjk.b

та лучше бы быстрей скай вей реализовали)))

Инга Найт

им виднее...

Hvgvcgvg Nbbjk.b

ага

Виктор Игринев

Извините, но мне стало интересно! Что сподвигло вас на эту идею?!

Инга Найт

Широта мышления и старнность сполохов небес Чукотки..

Владимир

это только ваше воображение надо признать оно у вас богатое.)

Инга Найт

НЕМНОГО ЕСТЬ ТАКОЕ

Владимир

И это хорошо ))

Инга Найт

спсб

Alcohol Metanolich

ага конечно. толкьо загвозка в том что его на солнце передает

Инга Найт

а солнце - как транслятор, солнечным ветром гонит...а космос

Alcohol Metanolich

это ты гонишь много

Инга Найт

ошиблась номером, sorry

Demon Herllazer

А что мы сможем им сказать? Не надо надоедать инопланетянам

Demon Herllazer

Пусть поторопятся. А то совсем нам кранты приходят

Инга Найт

Так спутники их пугают, летают, жужжжа. Как нас комары в лесу пугают

Demon Herllazer

Пусть побрызгают на них... Сообразят как от назойливых избавитьсяю

Инга Найт

)))

Demon Herllazer

Ок

Ваня Зозуля

Штаааааа? Мне кажется планета не живая и она ничё не пишет

Инга Найт

ага, чем больше войн, тем больше катаклизма в природе...сердится она, старается привести нас в чувство

Ваня Зозуля

Эээм... Чёт я смотрю во 2 мировую потов походу уйма была... Да и вулканы наверное извергались вечно... Ваша теория конечно имеет место на существование, правда фактов к ней что то привязать не получается...

Инга Найт

а покопайтесь, правда это нудное занятие... Я посидела в компе... С*интересилась напрочь...Вот и вывод сделала..

Ваня Зозуля

Ммм, пожалуй воздержусь... Как бы не хотелось верить во всякие чудеса и небылицы, но что то как то не верится.

Инга Найт

Ваше право

Женя Поплетеев

Красиво когда звезда взрывается в космосе вид обалденный

Инга Найт

видал?!!!!!!!!

Женя Поплетеев

Да у каждой звезды свой взрыв не похожий на другую красота просто

Инга Найт

Христос Воскрес)))) 💋 💋 💋

Женя Поплетеев

Во истену воскрес целую тебя дорогая