Галина Галчонок

Генассамблея ООН приняла резолюцию о приостановлении участия России в Совете по правам человека , а " неплохая " поддержка у рф "достойный " уровень!!!!🖼

Ответы
Kl
Klio

🇹🇷Турция не пустит военные корабли НАТО в Черное море, - министр обороны Хулуси Акар сослался на конвенцию Монтре и сообщил, что проход будет закрыт для военных кораблей стран, не имеющих выхода к Черному морю. Глава минобороны Турции также заявил, что появления мин в море может быть умышленным: мины могли были выпущены в рамках плана оказать на Анкару давление, чтобы она пропустила минные тральщики НАТО в Черное море, что противоречит Конвенции Монтрё

Галина Галчонок

Министр обороны Турции Хулуси Акар заявил, что Турция не будет пропускать военные корабли стран, находящихся в состоянии войны, согласно международному праву. Источник: турецкий телеканал TR Haber с комментарием Акара

С. Н. Н. (Z)

вот это приятная новость!..хоть ещё от одной бездарной организации избавились)))..Галина, давайте вместе поскачем...я от радости, что избавились от дармоедов европейских, а вы...в ритме "кто не скачет, тот маскаль")))

Акрам Кучумов

список пропиндосовских шавок.. разве это самостоятельные страны... если пиндосам объясняют что бензин подорожал из за вторжения России в укропитекию... вот тупые..

Ва
Василий

😀Ага...
Но США имеет поддержку мягкотелых европейцев, которые боятся всего..Возьмёт Россия Киев - кинуться к ней на поклон..
Россия - независимые страны, серьёзные.

Ле
Лера

Ура! Наконец-то Россия освободилась и от этой бездарной организации!🤣🤣 Хоть на этом деньги сэкономим, и не будем кормить дармоедов еврочинуш🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да педики рф не указ ..думаю пора решить с вами так же как америка с японией выживут сильнейшии

Ва
Валерик

От Генассамблеи одно название осталось. Скоро развалится эта шарага за ненадобностью

Надежда

Успех в поддержке) вам уже сообщили, что это мировой фейк, а в рашке правда?)

Галина Галчонок

Да уже пишут " не ври "

Надежда

Ути путин

Ev
Evgeny

Как там чмыренок один написал - Россия ВЫШЛА "..Правда занес в ЧС, аргументов не хватило )))Но было смешно читать потуги )))

Ди
Дикая

ООН уже не знает, что придумать... Пусть себя вспомнят и Югославию

Владимир Ковалев

А заметьте с каждым годом, все больше и больше поддерживают РФ.

☮Зеркало☮

Ага, даже не знаю, что лучше - Северная Корея или Зимбабве.

Крыша Улетела

Давно надо было послать в жопу эту гейскую ассамблею 🤣

С. Н. Н. (Z)

только взносы платим, кормим европейских чинуш, а сама организация фэйк..только вывеска)))

Крыша Улетела

Развели там нахлебников.... работать не хотят 🤣🤭

Иг
Игорь

Достаточный уровень чтобы превратить вас в самали-2

Аламути

Вообще красавцы. С Китаем мы всех поимеем...

Галина Галчонок

Пока китай поимел только рф

Аламути

У вас неверная информация. Не огрызайтесь.

Белый Тигр

Слушай,иди нахуй,а,пока по хорошему прошу

Галина Галчонок

США пытаются лишить Россию доступа к долларам, чтобы она не могла обслуживать внешний долг — Белый дом. Минфин США ввел санкции против более 40 предприятий, связанных со Сбербанком.

Белый Тигр

Да бля, флаг им в руки,пусть подавятся

Галина Галчонок

Центробанк России потратил $40 млрд на поддержку курса рубля за период полномасштабного вторжения России в Украину😂👍

Белый Тигр

И чё?

Белый Тигр

Вот именно

Anton

На секундочку, РФ одна из создателей ООН

Просто Александр

Одна треть населения земли😂

Алексей Прибылов

вполне. завидуйте молча....😂

Улугбек

Им же - хуже!!! Безбашенные...

Марина

Потому что Россия сильная!