Ел
Елена

Шляпникова обратилась в адвокатское бюро за консультацией: пользуется ли она как творческий работник некомерческой

организации "Национальный балет" правом на досрочное назначение трудовой пенсии по старости??? Дайте исчерпывающий ответ заявительнице от лица юрисконсульта

Kamila

А для исчерпывающего ответа нет информации. Пенсия творческим работникам зависит от конкретной работы. У солистов выслуга 15 лет, а у кордебалета 20.