Наталья Маслова

как обратить развод в свою пользу

На днях мне пришло сообщение вот такого содержания. Я юрист James Eke, частный адвокат, чтобы моего покойного клиента, г-н
DEMA EMIL Grebenshchikov, который был убит в автокатастрофе вместе со
своей семьей. Я пишу вам, потому что я получил мандат от Банка моего
покойного клиента, чтобы гарантировать, что его фонд (US $13,580,000.00)
идет в его ближайших родственников или его правопреемнику или банка
будет конфисковать фонд в конце этого месяца . Я пишу вам, потому что вы
такие же фамилия с моего покойного клиента, и мне нужна ваша помощь в
получении этих денег на свой счет для наших взаимных выгод. Пожалуйста,
пришлите мне ваш адрес электронной почты, так что я могу послать вам
более подробную информацию о сделке. С уважением, адвокат Джеймс
+228-99063192 ( barrjameseke203@gmail.com). Пожалуйста, пришлите мне вашу электронную почту с GMAIL.COM или RAMBLER.RUYANDEX.RU, YAHOO.COM, UKR.NET
Сразу видно что развод чистой воды, да и в интернете хватает информации о данном виде мошенничества. Могу ли я как то обернуть всю эту информацию так, чтобы самому взять с них денег? (Ибо незачем обманывать людей)))) В ходе беседы он прислал мне копию своего паспорта (конечно подделанный) , и просит прислать ему копию моего паспорта и счет в банке (конечно я этого не сделал)

Дмитрий

Нет, не сможешь, в отличае от тебя там умные люди.

Stushka

игнорировать, самый лучший и "пользительный" вариант.

Илья

вы это к чему? купите погремушку