Дмитрий Разумов

после развода осталась без жилья и прописки куда я могу обратиться что б сделать прописку

Николай Боронин

5-6 тыс рублей и те сделают где угодно прописку. А так есть объявления в газетах где за определенную плату официально пропишут (временно)

Vasliddin Saitov

Ну нет у нас "прописки" уже много лет.
Регистрацию можете получить по месту вашего пребывания.

Kurbon Otambekov

Такого быть не может. . Поясните. . Если прилично..

Екатерина Сахненко

1. Прописки нет в России уже 22 года, вы так дапвно развелись?
2. Вы на вокзале сейчас живете?

Марина Рудакова

какая прописка.. Регистрация по месту проживания. Если вы развелись, снимайтесь с регистрационного учета, я так понимаю квартира не ваша, ищите где будете регистрироваться, в конце концов к родителям...

Константин Проскуряков

Есть регистрация по месту жительства, а есть по месту пребывания. По месту пребывания - на съемной квартире, у родственников. Где-то же живете. В собственном жилье регистрируйтесь по месту жительства