Сергей Тычков

Куда мне обратиться, если я с ребенком осталась без жилья?

Юлия

В администрацию по последнему месту жительства с заявлением о постановке на очередь. В случае отказа в суд.

Александр

не имеют права! ребенок должен иметь прописку и с этого места его не могут выписать до его совершенолетия

Дмитрий

как и все обычно делают, снимать квартиру

Гу
Гузель

К коменданту в общежитие

Околя

Я, конечно, сочувствую, но это просто вопль Видоплясова, а не вопрос. Подробности в студию!
Совет:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.