Та
Татьяна

после развода оказалась без жилья и прописки с двумя детьми куда я могу обратиться

что бы помогли сделать прописку т. к. из-за прописки много проблем с работой, учёбой детей

Slavon Slavon

на сайт знакомств

Саша Topsecreat

к бывшему мужу. пусть детей забирает, раз им жить негде

Мага Загиров

Зато дети - Ваши.

Воспитаете их в ненависти к бывшему мужу.

Ничего, что им жить негде, зато они - с матерью.

Валя

в любую риэлторскую компанию.

Валерия Чугунова

Обратитесь в органы опеки. Детей не имели права выписать на улицу.

Иван Цибров

К родителям и все там делайте регистрацию. Кто вам должен сделать регистрацию.. ну за деньги то временную пожалуйста...