Светлана Васильева

Здраствуйте, могу ли я получить жилье с двумя детьми.

я живу с детьми, мужем и родителями на 10 кв метрах. Родители инвалиды, дели еще маленькие, у мужа тоже нет жилья?

M*
Mari ***

вам надо получить статус малоимущей семьи для начала

Елена Овечкина

Конечно можешь. Иди и получай.

Усман

вашу семью должны признать нуждающейся в улучшении жил условий.
Если это случится, то дай Бог поставят в очередь. Сейчас не советское время, социальные приоритеты позабыты и очередь на жилье может продлиться всю жизнь.

Алена Ивасенко

Конечно вы не живете на 10 метрах. Скорее всего снимаете. Просто все зарегистрированы. Если вы признаны малоимущими, то поставят на очередь. Лет 30 простоите. Если своих лет не жалко, то ждите.