Ник 137

Ну вот....."Саша не шали из Мариуполя", он же бандеровский провокатор А Гент, он же Aleksandr (Светлороссия), худрук самодеятельности с замашками талантливого театрального режиссёра, занёс меня в ЧС.....Не любит, сука, Правды...

Ответы
Марго

обиделись?)

Данила Богатырь

Мы? Так у вас тут волчья стая? Татарские морды. .. Киевскую русь на вас, гнусь . Знаю я вас, шакалье.

Ник 137

Ух ты....как "богатыря" пронесло......Прям бурный приступ диареи.......Не было "киевской Руси"......В начале образования Российского Государства, по политическим и экономическим соображениям, столица ВРЕМЕННО была перенесена в Киев, на окраину...а сидели князьями там те же Рюриковичи...

Данила Богатырь

Язык тебе за хулу кпленым железом выжечь, клеветник поганый.

Ник 137

С полгода назад, один такой же дутый "богастыривший" на это отвечал так ----"Флуд, Оценка 0 баллов! ".....Не знакомо?.. )))))))))))))))))))))))

Марго

а вам не знакомо - девочки, не ссорьтесь)? Мальчики, не ссорьтесь!!!