Человек С Бульвара Капуцинов

В ШКОЛЕ ,У МЕНЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ БЫЛО РИСОВАНИЕ =)))))) КОГДА ДАВАЛИ ПЮРЕШКУ В СТОЛОВОЙ ,ЛЮБИЛ ПО НЕЙ ВИЛКОЙ РОЖИЦЫ РИСОВАТЬ?)))😄✌️ А У ВАС ????

Ответы
Ан
Анжелика

нас в школе пюрешками не кормили, поэтому приходилось рисовать в альбоме или на школьной доске.

Человек С Бульвара Капуцинов

тяжелое советское детство

Ан
Анжелика

к сожалению, на коржиках и булочках с чаем

Станислава Яворская

Я работаю училкаю начальных класов обучения но такого не видала!

Человек С Бульвара Капуцинов

плохо учите раз не видели - у вас под носом дети курят

Станислава Яворская

у меня нет

Радость

А я из хлеба делала маленькие шарики...)))

Диоген

А я на манке!))