Альтер Эго

История реальная: Пришла знакомая по работе. Прекрасная девушка 30 лет и говорит: развожусь с мужем. Конечно глубоко лезть я не стал. Она только сказала что он украл у нее 100 тыщ.Как такое вообще возможно в семье???И повод ли это для развода, на ваш взгляд? ....Просить помочь ей вернуть деньги

Ответы
Кот Кот

Как возможно.. Да легко.. Женщины выберают и женятся на приметивных козлах..
И чем это чудо более тупое наглое и приметивно тем больше она его любит.. Нормальные мужчины им не интересны..

Мисс

вот такое вот неуважение..видимо..она для своих целей откладывала..а он просто взял и наплевал наее мнение..и себе их присвоил..так не делается

Альтер Эго

👍

Мисс

просто потом он захочет и еще что-то сделает какую-то заподлянку..да..это крах отношениям если он как-то не объяснит почему он так повел себя..хотя все очевидно

Liza

бальзаковская девушка)это внутри семейные разборки

Ценитель Прекрасного

А что, виды на неё есть?

Игорь

В суд не него!

Alla Lala

🤦‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

воровство и предательство.....самые худшое из всего что есть в человеке