Rinat Т

Куда поступить, что бы стат пилотом Гр. Авиации? И насколько сложно учиться? (ближе к Ростову-на-Дону)

Видимо, мало кто в курсе, на вопросы ответов нет (((
22 года. В армии не был, стоит временно не годен, Б категория. Специальность-товаровед, таможенник, техникум. Очень хочется стать пилотом, как и почему говорить не буду, все уже решено. Просто прошу помочь с вузами или училищами ближе к Ростову, и на сколько высокий туда проходной бал. спасибо.

Юлия Борисова

Посмотри пилотку в г. Сасово.

Дмитрий Кислов

Ехай в Омск. ОЛТКГА. На пилота Вертолета МИ-8.
Зарплаты огогошные