Анастасия Пластинина

Подскажите! обои (широкие-1,06) с цветочным рисунком, надо ли перед тем как клеить перекручивать рулон.

помню раньше, узкие обои, перекручивали.

Fe
Fedya

зачем

Владимир Грибков

Мне кажется нет.

Ал
Алла

на обоях указаны метки-с подбором или без

Маргарита Корнилова

не нужно, мажешь стену клеем, недоконца внизу, сверху распускаешь рулон, подгонка, режешь низ по полу, домазымаешь клей под листом, разглаживаешь, и по новой

Елена Пахоменко

Посмотрите по рисунку, если рисунка нет или неважно где у него верх где низ, то и смысла нет перекручивать.

Rivka Mativetskiy

сейчас не перекручивают обои