Sp
Sp405

Если встречаются случаи, что у восемнадцатилетней девочки годовалый ребенок или старше, это бесит. КАК такое могло случиться? Значит нет родителей, брошена? Это раз. Второе. Почему при высказывании возмущения по этому поводу в интернете, сразу идут оскорбления в очень агрессивной манере? Постоянно встречаются. Как охота уничтожить хотя бы одного агрессора. Наоборот надо разобраться в причинах явления. Годовалый дитё у такой малой девочки - это фантастика.

–3
Ответы
Алексей Валерьев Сын

Это. не хорошо и. не похо....это то. Как случилось. Что сделано то сделано... Делайте выводы. Живите дальше. И нех...... Лезть со свим уставом. Туда где ничего не понимаете. Самые высоконравственные люди.... Это одумашиеся бляди и завязавшие алкаголики....

Юлия Пак

Это теперь стало фантастикой, а 40 лет назад было нормой. Школу закончила - вышла замуж, через год дитё. И никаких обсуждений и разбирательств всем миром не было. Парень из армии вернулся в 21 год. Женился, в 22 отец. В 45 дед.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ни в каком случае не испытываю негатива к девушке. Жизнь - она штука сложная. А девушка молодчинка, раз решилась родить в 16-17 лет, очень смелая девчонка! Не испугалась!

🇷🇺Anna😊

А вы у неё спросите - Почему ты совершеннолетняя? И почему ты так решила. А она вам ответит- Да какое ж ваше дело-то?!!!!!

Алекс Венцель

Когда я работал в роддоме к нам однажды привезли роженицу, девочку 12ти лет и это уже не первый случай...

Алексей Корепанов

Эти вопросы Малахов рассматривает.... здесь покруче спецы...!!!

Ул
Ульяна

Моя мама родила меня в 18. У неё был муж и родители тоже были

Ан
Анти3Ая

У 13 летних - это для вас вообще тогда за гранью фантистики

Олег Драг

Я лично знал и общался ( в инете) с 13 летней беременной

Старый Знакомый

в восемнадцать - это не редкость..бывает и раньше.

Sp
Sp405

Наверное детдомовцы. Сексом заниматься в доме у родителей невозможно. Если только они не уехали никуда

Старый Знакомый

а кроме как дома - негде?))))

Sp
Sp405

В стойле для лошадей трахались. Правда это было в культовом мексиканском сериале, который заставлял бросить все хозяйство и включить ящик, и на который недавно сняли ремейк. А вот на самом деле чтобы в конюшне...хз

Старый Знакомый

хм...и где вы жили?))))

Ваша Маша

Я тоже у родителей очень рано появилась и что?

Sp
Sp405

Хочу знать ПРИЧИНЫ, почему школьники, место которых за партой, рожают. Это аномалия страшная. На таких все косо смотрят, и это не шутка. Хотя быть обделённым способностью иметь детей тоже аномалия. Меня природа обделила, вхожу в старость без семьи.

Ваша Маша

Ну в 18 лет уже не школьная парта, но да, рано) не знаю, первая любовь и гормоны шалят

Sp
Sp405

Сейчас в 18 лет ещё парта. Раньше заканчивали в 17, но добавили четвертый класс и поэтому выпускаются совершеннолетними

Ваша Маша

Кто то после 9 уходит

Sp
Sp405

Сейчас не знаю многие уходят или нет. В 1999 закончил девятый, были классы А Б В Г Д Е Ж. После девятого только А Б В Г Д. Ушли целых два класса

Морошка

Это бывает. Во все времена случалось.

Alla Lala

ну это смотря кого.. Меня больше бесят бабы в 40-45 первого ребёнка рожающие.. Вот уж реально дебилки. А в 18 лет родить как раз НОРМА!

Морошка

"жила, нет придумала себе проблему!" "Вы мне весь мозг выпили!", "На что я жизнь трачу?" - мне тоже показалось, что в 33 поздновато одной моей знакомой было рожать.

Alla Lala

ну в 33 ещё вполне нормально.. но не за 40 же..

Морошка

одну отговаривала под пятьдесят. Никакие доводы не доходили. Природа вмешалась, слава Богу.

Суфия Каримова

Сейчас,уже это считается нормой!

Евгений Андреев

Раньше с 13-ти замуж выходили.

Константин Дос

это нормально и даже хорошо..

Елена Данилова

Так какая тебе то разница?

Улугбек

Обращайтесь к... яблоне!!!

Natalia Kendesh

Могут и раньше родить

Т_Ке

значит любвиобильная

Милош Йованович

В чем разбираться?

Sp
Sp405

В том что дети рожают. Аномалия неискоренимая

Милош Йованович

Пьянка,наркомания.