Ел
Елена

Вся наша жизнь театр))) Какие роли вы предпочитаете играть? Главную? Второстепенную? Массовку?

Ответы
Жанна Солнечная

В Библии сказано:"сцена этого мира меняется»
Здесь сравнивается мир с театром. Актеры — видные деятели политики, религии и культуры — выходят на сцену, играют свои роли и затем уступают место другим.Если мир — это театр, а его видные деятели — актеры, тогда истинно верующие люди — это зрители . Их не особенно интересует ни спектакль, ни даже личность исполнителей.Их интересует другое — признаки того, что пьеса подходит к кульминации . МЫ ЖИВЕМ В НЕСПОКОЙНОЕ время. Мир потрясают ужасные события, сменяющие друг друга неимоверно быстро. Мы чувствуем себя ошеломленными, сбитыми с толку из-за того, что все вокруг так быстро меняется. В Библии можно найти одно верное заключение, касающееся жизни людей: «Сцена этого мира меняется». Апостол Павел, написавший эти слова, сравнивает мировые события с меняющимися сценами на театральных подмостках. На протяжении всей истории человечества на мировой арене друг друга сменяли политические лидеры и законодатели моды — одни уходили, другие приходили, и это повторялось снова и снова. А знали ли Вы что ужасные бедствия, происходящие в мире, в том числе и самые последние, в действительности дают повод для надежды? Они доказывают, что вскоре СЦЕНА МИРА изменится к лучшему. Библия уже давно предсказывала те большие несчастья, которые обрушились на людей в наши дни. В ней также говорится, что наши беспокойные времена будут началом величайших перемен, которые затронут каждого человека на земле. Но не нужно пугаться. Весть об этих грядущих переменах — лучшая из вестей для всех людей с добрым сердцем. Сцена этого мира изменится, и на всей земле воцарится мир и счастье. Бог побудил пророка Исаия записать его слова :"Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“

Ел
Елена

Аминь

Татьяна Иванова

хороший вопрос.... в своей мезансцене пожалуй главную, в общем спектакле можно и второстепенную (за них, кстати, тоже Оскар дают). а вот массовкой не хочу быть ни при каком раскладе

Ел
Елена

👏Браво)))

Татьяна Иванова

спасибо

Ел
Елена

Оскаров побольше))

Татьяна Иванова

оу... хорошее похелание. спасибо

Ел
Елена

и поклонников

Анатолий

Я маленький человек,в массовках не учавствую. Роль в моей семье играю конечно главную,я ведь глава семьи,был и буду.

Ел
Елена

А вы молодец) ответственный человек!

Анатолий

Сейчас,нет. Хотя от моей пенсии многие зависят))Конечно,шутка.

Случайное Сов_Падение

Мне досталась в этой пьесе очень маленькая роль. В ней всего четыре слова - "Мы прорвемся, мой король!" ©

Ел
Елена

Виват Король!!!

Случайное Сов_Падение

... и его в ближайшем акте расстреляют у стены... очень может быть, во благо этой чертовой страны... ©

Николаус

Был во всех эпостасях,нигде правды нет! Ибо работа по принуждению всегда ведёт к несправедливости!

Ирина Киселева

в массовке играть легче, главная - много ответственности, а вот второстепенная просто неинтересна

Ел
Елена

можно затеряться

Ирина Киселева

Как говорил один великий юморист: надо быть маленьким и незаметным, легче спрятаться в массе

Ел
Елена

😄👍

Лоуренс Аравийский

Что наша жизнь? Увы - игра.
Мы думаем по-прежнему,
Что вот попали мы в театр.
А мы висим
на вешалке

Ел
Елена

как Буратино

Лоуренс Аравийский

Пьеро висел

Ел
Елена

точно

Лоуренс Аравийский

ВОт и мы - театр начинается с вешалки..
А дальше мы не идём

Ол
Олег

точней выражайтесь,вся ваша жизнь театр,я не выношу лицемеров и не играю,просто живу как человек

Ел
Елена

трудно

Ол
Олег

нормально потому что двухвосток нет в кругу общения

El
Elen

Пока меня устраивает моя ложа. Вот тот господин, в эполеттах, меня не прилично долго лорнирует

Ел
Елена

🧐😛

Валерий Дягилев

Главную роль играть--режиссер задолбает. Второстепенную--свои заклюют. Лучше в массовке.

Владимир Коваленко

Лена, я не обременен проложенной колеёй. Адаптируюсь по обстоятельствам, как и каждый!

Ел
Елена

все роли вам под силу))

Владимир Коваленко

Спасибо, комментарий, считаю, с запасом!

Ихтиандр

Лицедейство от лукавого. Посмотри на наших скоморохов, которые корчат из себя элиту.

Владимир Волков

Я не актёр...а режиссёр этого театра жизни. И роли персонажи играют те,которые хочу я

Ел
Елена

ух ты..

In
Ingritis

Массовку! Надо честно признаться, не привык из серой массы я выделяться! Я как все!!!

Любовь

кем только не приходилось: баба Ягу, фею прибухнутую на всю голову, снегурочку)

Ел
Елена

Ого...А я была Солохой))))больше не хочу...и даже Снеговиком)))

Любовь

Мне по работе положено))) в прошлый новый год я была мачехой Золушки))) а год петуха, была любвиобидьным петухом, который влюбился в ворону))

Ел
Елена

о...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Роль шута! Говорю, что хочу- с шута много ли возьмешь? Шут- он шут и есть!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Шут и говорит обычно всю правду! И я, придуриваясь, леплю правду- матку!)))

Георгий Клинцов

ПРАВДУ И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чаще всего!)))

Георгий Клинцов

ХОРОШО ХОТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ ПИТЬ ОТВАР ЦИКУТЫ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ни за что!

Сергей Никифоров

Сижу спокойно в кулисах ... В конце представления, оппа, на авансцене ...

Вадим

Всегда хочется главную.А в результате пару раз мелькнешь в массовке.

Ел
Елена

но дома то главная роль

Вадим

Дома тоже не всегда.Да я и не стремлюсь дома всегда играть главную роль.Чаще всего это просто необходимость.

A Lina W

Пытаюсь... режжисировать, но худ совет сверху вносит свои коррективы

Алекс Венцель

Ой, всякие приходилось играть, теперь играю роль наблюдателя...)))))))))