Алексей Лушин

Мари говорят, йёшкин кот из их столицы. Памятник ему поставили. А я думаю, что это кот, который по цепи кругом. Ведь Йошкор-ола только с 1928 года, а кот при Пушкине ходил. И Йошка это ласкательное от Яга. Нац. гордость не хочу обидеть, простите заранее, это частное мнение?

Ответы
Галина Седова

Ну тогда,откуда едрена мать,или едрен батон и третий представитель /забыла название/дворовой фауны?😁